아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주피오레 | 492 | 25,250만원 평당 677만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 5층 | 매곡동 | 2011-05-29 | 2006 | |
| 모아맨션 | 995-6 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 문흥동 | 2011-05-29 | 1994 | |
| 운암동롯데캐슬1단지 | 364-1 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 운암동 | 2011-05-29 | 2006 | |
| 금호타운1 | 471 | 15,000만원 평당 462만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 6층 | 각화동 | 2011-05-29 | 1989 | |
| 양산타운 | 330 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 용두동 | 2011-05-29 | 1998 | |
| 용두주공 | 643-1 | 7,700만원 평당 516만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 신용동 | 2011-05-29 | 1998 | |
| 쌍용예가 | 999 | 32,200만원 평당 845만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 20층 | 용봉동 | 2011-05-28 | 2006 | |
| 지에스그린자이2차 | 930 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 양산동 | 2011-05-28 | 2006 | |
| 동아2 | 816-3 | 18,800만원 평당 622만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 5층 | 일곡동 | 2011-05-28 | 2000 | |
| 운암동롯데캐슬1단지 | 364-1 | 17,900만원 평당 772만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 15층 | 운암동 | 2011-05-28 | 2006 | |
| 라인동산 | 972-4 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 문흥동 | 2011-05-28 | 1994 | |
| 서광인텔파크 | 290 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 매곡동 | 2011-05-28 | 2003 | |
| 공간 | 996-2 | 11,550만원 평당 637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 문흥동 | 2011-05-28 | 1994 | |
| 용봉동아름드림 | 1053 | 11,400만원 평당 445만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 용봉동 | 2011-05-28 | 2007 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 11,350만원 평당 627만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 문흥동 | 2011-05-28 | 1997 | |
| 현대 | 36-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연제동 | 2011-05-28 | 1992 | |
| 일신1차 | 205-1 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 양산동 | 2011-05-28 | 1996 | |
| 한국 | 355 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 양산동 | 2011-05-28 | 1997 | |
| 대주2 | 920 | 7,550만원 평당 416만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 문흥동 | 2011-05-28 | 1988 | |
| 미라보4 | 59-20 | 6,750만원 평당 372만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 두암동 | 2011-05-28 | 1994 |