아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 운암동 | 2011-05-30 | 2008 | |
| 현대2 | 971-1 | 17,450만원 평당 679만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 문흥동 | 2011-05-30 | 1995 | |
| 삼성 | 973-1 | 16,800만원 평당 416만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 18층 | 용봉동 | 2011-05-30 | 1993 | |
| 모아미래도 | 1406-1 | 16,500만원 평당 648만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 용봉동 | 2011-05-30 | 2001 | |
| 두암그린파크 | 689 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 산수동 | 2011-05-30 | 1995 | |
| 한국 | 850-3 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 일곡동 | 2011-05-30 | 1996 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 11,550만원 평당 638만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 문흥동 | 2011-05-30 | 1997 | |
| 삼익 | 42-2 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 매곡동 | 2011-05-30 | 1992 | |
| 삼호 | 363 | 10,750만원 평당 419만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 운암동 | 2011-05-30 | 1990 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,700만원 평당 340만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 연제동 | 2011-05-30 | 2001 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,670만원 평당 339만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 연제동 | 2011-05-30 | 2001 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,670만원 평당 339만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 연제동 | 2011-05-30 | 2001 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,670만원 평당 339만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 연제동 | 2011-05-30 | 2001 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,670만원 평당 339만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 연제동 | 2011-05-30 | 2001 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,670만원 평당 339만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 연제동 | 2011-05-30 | 2001 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,670만원 평당 339만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 연제동 | 2011-05-30 | 2001 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,660만원 평당 339만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 연제동 | 2011-05-30 | 2001 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,660만원 평당 339만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 연제동 | 2011-05-30 | 2001 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,660만원 평당 339만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 연제동 | 2011-05-30 | 2001 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,660만원 평당 339만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 연제동 | 2011-05-30 | 2001 |