아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,650만원 평당 338만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 연제동 | 2011-05-31 | 2001 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,610만원 평당 337만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 연제동 | 2011-05-31 | 2001 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,610만원 평당 337만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 연제동 | 2011-05-31 | 2001 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,610만원 평당 337만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 연제동 | 2011-05-31 | 2001 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,610만원 평당 337만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 연제동 | 2011-05-31 | 2001 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,610만원 평당 337만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 연제동 | 2011-05-31 | 2001 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,600만원 평당 336만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 연제동 | 2011-05-31 | 2001 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,600만원 평당 336만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 연제동 | 2011-05-31 | 2001 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 7,850만원 평당 434만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 삼각동 | 2011-05-31 | 1997 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 7,050만원 평당 468만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 두암동 | 2011-05-31 | 1993 | |
| 동남맨션2 | 209-17 | 6,600만원 평당 365만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 양산동 | 2011-05-31 | 1991 | |
| 청암 | 881-26 | 3,300만원 평당 348만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 9층 | 오치동 | 2011-05-31 | 1995 | |
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 36,614만원 평당 792만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 3층 | 운암동 | 2011-05-30 | 2008 | |
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 36,614만원 평당 792만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 4층 | 운암동 | 2011-05-30 | 2008 | |
| 쌍용예가 | 999 | 34,000만원 평당 777만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 8층 | 용봉동 | 2011-05-30 | 2006 | |
| 중흥에스-클래스 | 174-9 | 29,700만원 평당 613만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 14층 | 두암동 | 2011-05-30 | 2006 | |
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 27,668만원 평당 707만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 2층 | 운암동 | 2011-05-30 | 2008 | |
| 호반베르디움 | 615 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 동천동 | 2011-05-30 | 2008 | |
| 첨단자이1단지 | 549 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신용동 | 2011-05-30 | 2010 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 19,906만원 평당 776만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 26층 | 운암동 | 2011-05-30 | 2008 |