아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영 | 947-1 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 두암동 | 2011-09-30 | 1988 | |
| 삼원맨션 | 1225-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 용봉동 | 2011-09-30 | 1991 | |
| 우미1 | 1058-3 | 6,900만원 평당 462만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 13층 | 운암동 | 2011-09-30 | 1989 | |
| 광명 | 2-2 | 3,500만원 평당 272만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 13층 | 연제동 | 2011-09-30 | 1989 | |
| 삼각동혁신타운 | 171 | 3,000만원 평당 307만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 15층 | 삼각동 | 2011-09-30 | 1997 | |
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 26,500만원 평당 678만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 6층 | 본촌동 | 2011-09-29 | 2006 | |
| 삼성 | 973-1 | 16,500만원 평당 409만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 19층 | 용봉동 | 2011-09-29 | 1993 | |
| 송지트리뷰 | 1148 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양산동 | 2011-09-29 | 2008 | |
| 운암동롯데캐슬1단지 | 364-1 | 15,600만원 평당 862만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 운암동 | 2011-09-29 | 2006 | |
| 현대 | 631-1 | 15,000만원 평당 431만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 5층 | 우산동 | 2011-09-29 | 1991 | |
| 대림2 | 817-4 | 14,600만원 평당 706만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 10층 | 일곡동 | 2011-09-29 | 1998 | |
| 신동아 | 850 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용봉동 | 2011-09-29 | 1998 | |
| 호반리젠시빌 | 18-3 | 13,600만원 평당 531만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 양산동 | 2011-09-29 | 2000 | |
| 호반일신 | 850-5 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 일곡동 | 2011-09-29 | 1997 | |
| 글로벌 | 118-2 | 11,350만원 평당 626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 각화동 | 2011-09-29 | 2003 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 11,100만원 평당 614만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 문흥동 | 2011-09-29 | 1997 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 동림동 | 2011-09-29 | 1997 | |
| 광명 | 1010-1 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 문흥동 | 2011-09-29 | 1994 | |
| 금호 | 842-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용봉동 | 2011-09-29 | 1994 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 9,650만원 평당 532만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 동림동 | 2011-09-29 | 1997 |