아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영 | 947-1 | 8,050만원 평당 444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 두암동 | 2011-09-29 | 1988 | |
| 공간 | 866-2 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 오치동 | 2011-09-29 | 1994 | |
| 중흥파크맨션 | 351-11 | 7,100만원 평당 395만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 신안동 | 2011-09-29 | 1986 | |
| 한국 | 110-80 | 7,000만원 평당 272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 운암동 | 2011-09-29 | 1994 | |
| 우미1 | 1058-3 | 6,900만원 평당 462만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 운암동 | 2011-09-29 | 1989 | |
| 주공 | 1005 | 5,700만원 평당 423만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 7층 | 오치동 | 2011-09-29 | 1992 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 5,700만원 평당 450만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 두암동 | 2011-09-29 | 1993 | |
| 광명 | 2-2 | 4,800만원 평당 265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 연제동 | 2011-09-29 | 1989 | |
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 34,417만원 평당 745만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 1층 | 운암동 | 2011-09-28 | 2008 | |
| 롯데 | 814-3 | 25,000만원 평당 721만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 4층 | 일곡동 | 2011-09-28 | 1999 | |
| 중흥S클래스 | 976 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 용봉동 | 2011-09-28 | 2003 | |
| 연제2차대주피오레 | 1009 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 연제동 | 2011-09-28 | 2007 | |
| 금호 | 1033 | 16,720만원 평당 442만원 | 125.1㎡ (37.9평) | 11층 | 운암동 | 2011-09-28 | 1991 | |
| 삼익 | 645 | 15,300만원 평당 398만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 16층 | 동림동 | 2011-09-28 | 1996 | |
| 라인동산 | 73 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 두암동 | 2011-09-28 | 1995 | |
| 현대 | 631-1 | 14,700만원 평당 428만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 3층 | 우산동 | 2011-09-28 | 1991 | |
| 진로 | 849-8 | 12,350만원 평당 688만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 일곡동 | 2011-09-28 | 1997 | |
| 삼호 | 363 | 12,350만원 평당 481만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 운암동 | 2011-09-28 | 1990 | |
| 금호타운1 | 471 | 8,700만원 평당 404만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 1층 | 각화동 | 2011-09-28 | 1989 | |
| 부영 | 947-1 | 7,950만원 평당 438만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 두암동 | 2011-09-28 | 1988 |