아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남맨션2 | 209-17 | 7,400만원 평당 410만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 양산동 | 2011-09-28 | 1991 | |
| 공간 | 866-2 | 6,950만원 평당 384만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 오치동 | 2011-09-28 | 1994 | |
| 금곡맨션 | 159-4 | 6,400만원 평당 266만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 4층 | 용봉동 | 2011-09-28 | 1981 | |
| 주공 | 1005 | 5,300만원 평당 394만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 9층 | 오치동 | 2011-09-28 | 1992 | |
| 운암프라자 | 940 | 5,000만원 평당 428만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 운암동 | 2011-09-28 | 2006 | |
| 삼각동혁신타운 | 171 | 3,200만원 평당 327만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 12층 | 삼각동 | 2011-09-28 | 1997 | |
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 38,800만원 평당 807만원 | 158.9㎡ (48.1평) | 21층 | 본촌동 | 2011-09-27 | 2006 | |
| 운암산아이파크 | 1011 | 32,500만원 평당 902만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 5층 | 운암동 | 2011-09-27 | 2007 | |
| 대주피오레 | 492 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 매곡동 | 2011-09-27 | 2006 | |
| 운암동롯데캐슬1단지 | 364-1 | 21,600만원 평당 686만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 15층 | 운암동 | 2011-09-27 | 2006 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 동림동 | 2011-09-27 | 1998 | |
| 벽산 | 817-2 | 14,300만원 평당 665만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 4층 | 일곡동 | 2011-09-27 | 1997 | |
| 현대1 | 819-2 | 12,150만원 평당 677만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 일곡동 | 2011-09-27 | 1997 | |
| 나산건강 | 1101-1 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 운암동 | 2011-09-27 | 2000 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 문흥동 | 2011-09-27 | 1997 | |
| 용두주공 | 643-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신용동 | 2011-09-27 | 1998 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 삼각동 | 2011-09-27 | 1997 | |
| 금호 | 1033 | 8,700만원 평당 339만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 운암동 | 2011-09-27 | 1991 | |
| 대주1 | 919 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 문흥동 | 2011-09-27 | 1988 | |
| 부영 | 947-1 | 8,280만원 평당 456만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 두암동 | 2011-09-27 | 1988 |