아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 7,390만원 평당 491만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 두암동 | 2011-09-27 | 1993 | |
| 예향 | 456-1 | 7,000만원 평당 352만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 8층 | 두암동 | 2011-09-27 | 1987 | |
| 주공3 | 969-1 | 5,400만원 평당 427만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 두암동 | 2011-09-27 | 1994 | |
| 삼각동혁신타운 | 171 | 3,300만원 평당 337만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 9층 | 삼각동 | 2011-09-27 | 1997 | |
| 한국아델리움 | 5-7 | 25,800만원 평당 707만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 1층 | 오치동 | 2011-09-26 | 2009 | |
| 삼호 | 816-4 | 22,300만원 평당 614만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 3층 | 일곡동 | 2011-09-26 | 1998 | |
| 삼익 | 645 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동림동 | 2011-09-26 | 1996 | |
| 삼익 | 42-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 매곡동 | 2011-09-26 | 1992 | |
| 대주2 | 920 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 문흥동 | 2011-09-26 | 1988 | |
| 한일 | 849-1 | 12,450만원 평당 687만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 일곡동 | 2011-09-26 | 1997 | |
| 삼익 | 645 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 동림동 | 2011-09-26 | 1996 | |
| 모아1 | 323-1 | 10,700만원 평당 416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중흥동 | 2011-09-26 | 1991 | |
| 라인 | 996-3 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 문흥동 | 2011-09-26 | 1994 | |
| 중흥파크맨션3 | 1010-8 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 문흥동 | 2011-09-26 | 1994 | |
| 호반 | 1237-1 | 8,600만원 평당 474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 용봉동 | 2011-09-26 | 1993 | |
| 부림1 | 280-1 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 매곡동 | 2011-09-26 | 1995 | |
| 우미2 | 26-1 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 동림동 | 2011-09-26 | 1991 | |
| 용두주공 | 643-1 | 8,200만원 평당 550만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 신용동 | 2011-09-26 | 1998 | |
| 한양 | 366-1 | 7,850만원 평당 351만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 14층 | 양산동 | 2011-09-26 | 1991 | |
| 대주2 | 920 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 문흥동 | 2011-09-26 | 1988 |