아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아미래도 | 1406-1 | 17,400만원 평당 683만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 용봉동 | 2011-10-28 | 2001 | |
| 현대3 | 1355-1 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용봉동 | 2011-10-28 | 1999 | |
| 모아1 | 323-1 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 중흥동 | 2011-10-28 | 1991 | |
| 공간 | 996-2 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 문흥동 | 2011-10-28 | 1994 | |
| 중흥파크맨션3 | 1010-8 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 문흥동 | 2011-10-28 | 1994 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 삼각동 | 2011-10-28 | 1997 | |
| 청솔 | 849-2 | 8,300만원 평당 566만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 9층 | 일곡동 | 2011-10-28 | 2000 | |
| 성산 | 17-2 | 8,050만원 평당 333만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 4층 | 용봉동 | 2011-10-28 | 1985 | |
| 무등파크1 | 529 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 각화동 | 2011-10-28 | 1988 | |
| 금호타운1 | 471 | 7,300만원 평당 339만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 1층 | 각화동 | 2011-10-28 | 1989 | |
| 평화 | 97-11 | 6,100만원 평당 352만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 5층 | 임동 | 2011-10-28 | 1983 | |
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 37,300만원 평당 776만원 | 158.9㎡ (48.1평) | 5층 | 본촌동 | 2011-10-27 | 2006 | |
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 36,614만원 평당 792만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 19층 | 운암동 | 2011-10-27 | 2008 | |
| 삼호 | 816-4 | 23,300만원 평당 642만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 5층 | 일곡동 | 2011-10-27 | 1998 | |
| 두암동현대1차 | 72-4 | 23,000만원 평당 518만원 | 146.9㎡ (44.4평) | 14층 | 두암동 | 2011-10-27 | 1998 | |
| 동아1 | 816-3 | 20,000만원 평당 716만원 | 92.4㎡ (27.9평) | 10층 | 일곡동 | 2011-10-27 | 1999 | |
| 금호 | 818-4 | 19,550만원 평당 763만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 일곡동 | 2011-10-27 | 1996 | |
| 송지트리뷰 | 1148 | 16,850만원 평당 656만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 양산동 | 2011-10-27 | 2008 | |
| 모아미래도 | 1406-1 | 16,700만원 평당 658만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 3층 | 용봉동 | 2011-10-27 | 2001 | |
| 모아미래도 | 1406-1 | 16,200만원 평당 638만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 10층 | 용봉동 | 2011-10-27 | 2001 |