아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미라보4 | 59-20 | 15,000만원 평당 382만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 3층 | 두암동 | 2011-10-27 | 1994 | |
| 금호타운2 | 471 | 14,500만원 평당 385만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 14층 | 각화동 | 2011-10-27 | 1990 | |
| 금호타운1 | 471 | 14,350만원 평당 442만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 10층 | 각화동 | 2011-10-27 | 1989 | |
| 광명 | 1010-1 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 문흥동 | 2011-10-27 | 1994 | |
| 광명 | 1010-1 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 문흥동 | 2011-10-27 | 1994 | |
| 우미 | 996-1 | 8,800만원 평당 582만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 문흥동 | 2011-10-27 | 1994 | |
| 유창파크맨션 | 1205-1 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 용봉동 | 2011-10-27 | 1994 | |
| 문흥동대주3 | 1011-2 | 7,900만원 평당 523만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 문흥동 | 2011-10-27 | 1994 | |
| 임동리버파크 | 340 | 7,860만원 평당 434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 임동 | 2011-10-27 | 2005 | |
| 우미1 | 1058-3 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 운암동 | 2011-10-27 | 1989 | |
| 주공1 | 787-8 | 7,000만원 평당 492만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 문흥동 | 2011-10-27 | 1989 | |
| 유창하이리빙맨션1 | 405 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 용봉동 | 2011-10-27 | 1993 | |
| 대신파크맨션 | 1197-1 | 6,000만원 평당 235만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 용봉동 | 2011-10-27 | 1993 | |
| 대주2 | 920 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 문흥동 | 2011-10-27 | 1988 | |
| 주공 | 1005 | 5,600만원 평당 416만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 14층 | 오치동 | 2011-10-27 | 1992 | |
| 주공 | 1005 | 5,000만원 평당 367만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 14층 | 오치동 | 2011-10-27 | 1992 | |
| 대우 | 32-15 | 4,500만원 평당 246만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 5층 | 운암동 | 2011-10-27 | 1983 | |
| 첨단자이1단지 | 549 | 38,250만원 평당 768만원 | 164.6㎡ (49.8평) | 6층 | 신용동 | 2011-10-26 | 2010 | |
| 운암산아이파크 | 1011 | 33,000만원 평당 1,070만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 운암동 | 2011-10-26 | 2007 | |
| 쌍용예가 | 999 | 28,000만원 평당 735만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 1층 | 용봉동 | 2011-10-26 | 2006 |