아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아1 | 816-3 | 26,500만원 평당 649만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 20층 | 일곡동 | 2011-10-26 | 1999 | |
| 용봉동금호어울림 | 1463 | 23,500만원 평당 756만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 7층 | 용봉동 | 2011-10-26 | 2005 | |
| 쌍용 | 814-4 | 23,200만원 평당 792만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 10층 | 일곡동 | 2011-10-26 | 1997 | |
| 한화꿈에그린 | 1468 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 용봉동 | 2011-10-26 | 2007 | |
| 현대 | 631-1 | 17,600만원 평당 430만원 | 135.4㎡ (40.9평) | 4층 | 우산동 | 2011-10-26 | 1991 | |
| 블루시안2차 | 781-1 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 운암동 | 2011-10-26 | 2007 | |
| 부영사랑으로 | 3077 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 본촌동 | 2011-10-26 | 2007 | |
| 우성 | 787-6 | 12,500만원 평당 428만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 15층 | 문흥동 | 2011-10-26 | 1990 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 12,300만원 평당 481만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 삼각동 | 2011-10-26 | 1997 | |
| 대림1 | 848-2 | 12,050만원 평당 665만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 일곡동 | 2011-10-26 | 1997 | |
| 금호 | 83-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 매곡동 | 2011-10-26 | 1995 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 문흥동 | 2011-10-26 | 1997 | |
| 두암동현대1차 | 72-4 | 11,450만원 평당 633만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 두암동 | 2011-10-26 | 1998 | |
| 양산타운 | 330 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 용두동 | 2011-10-26 | 1998 | |
| 청암프로스빌 | 101 | 7,560만원 평당 417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 양산동 | 2011-10-26 | 1998 | |
| 부영 | 947-1 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 두암동 | 2011-10-26 | 1988 | |
| 대주1 | 919 | 4,800만원 평당 328만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 10층 | 문흥동 | 2011-10-26 | 1988 | |
| 삼각동혁신타운 | 171 | 3,400만원 평당 348만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 12층 | 삼각동 | 2011-10-26 | 1997 | |
| 쌍용예가 | 999 | 29,000만원 평당 761만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 4층 | 용봉동 | 2011-10-25 | 2006 | |
| 지에스그린자이1차 | 776 | 26,300만원 평당 776만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 6층 | 양산동 | 2011-10-25 | 2006 |