아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국아델리움 | 5-7 | 30,500만원 평당 753만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 2층 | 오치동 | 2011-10-31 | 2009 | |
| 삼호 | 816-4 | 23,400만원 평당 645만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 6층 | 일곡동 | 2011-10-31 | 1998 | |
| 현대 | 631-1 | 17,700만원 평당 432만원 | 135.4㎡ (40.9평) | 10층 | 우산동 | 2011-10-31 | 1991 | |
| 삼성 | 973-1 | 16,000만원 평당 397만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 16층 | 용봉동 | 2011-10-31 | 1993 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 15,000만원 평당 845만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 운암동 | 2011-10-31 | 2008 | |
| 해광 | 995-1 | 14,950만원 평당 582만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 문흥동 | 2011-10-31 | 1994 | |
| 중흥2 | 140-17 | 13,600만원 평당 529만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 운암동 | 2011-10-31 | 1991 | |
| 우성 | 787-6 | 13,200만원 평당 452만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 3층 | 문흥동 | 2011-10-31 | 1990 | |
| 우성 | 787-6 | 13,000만원 평당 445만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 9층 | 문흥동 | 2011-10-31 | 1990 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 10,250만원 평당 565만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 동림동 | 2011-10-31 | 1997 | |
| 삼호가든 | 37-10 | 9,550만원 평당 371만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동림동 | 2011-10-31 | 2005 | |
| 운암프라자 | 940 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 운암동 | 2011-10-31 | 2006 | |
| 대화 | 214-1 | 8,500만원 평당 474만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 매곡동 | 2011-10-31 | 1991 | |
| 주공 | 787-1 | 8,100만원 평당 451만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 문흥동 | 2011-10-31 | 1990 | |
| 청암프로스빌 | 101 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 양산동 | 2011-10-31 | 1998 | |
| 유창파크맨션 | 1205-1 | 7,450만원 평당 412만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 용봉동 | 2011-10-31 | 1994 | |
| 새한A | 31-1 | 7,300만원 평당 403만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 연제동 | 2011-10-31 | 1996 | |
| 삼익 | 645 | 6,680만원 평당 418만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 1층 | 동림동 | 2011-10-31 | 1996 | |
| 주공3 | 969-1 | 5,950만원 평당 470만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 두암동 | 2011-10-31 | 1994 | |
| 주공 | 1005 | 5,500만원 평당 408만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 4층 | 오치동 | 2011-10-31 | 1992 |