아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 153건 거래 (6개 유형)
2011년 11월 광주광역시 북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 153건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 252 | 전세 | 2,840만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 3층 | 운암동 | 2011-10-24 | 1984 |
| 주공3 | 252 | 전세 | 2,530만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 3층 | 운암동 | 2011-10-24 | 1984 |
| 우미1 | 1058-3 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 13층 | 운암동 | 2011-10-18 | 1989 |
| 죽림마을주공 | 234 | 전세 | 1,403만원 월 8만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 11층 | 동림동 | 2011-10-26 | 2007 |
| 주공 | 787-1 | 전세 | 500만원 월 41만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 문흥동 | 2011-10-02 | 1990 |
| 코아루렉시안 | 1078-14 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 운암동 | 2011-10-17 | 2009 |
| 용두주공 | 643-1 | 전세 | 7,100만원 월 8만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신용동 | 2011-10-20 | 1998 |
| 주공1 | 787-8 | 전세 | 300만원 월 25만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 문흥동 | 2011-10-28 | 1989 |
| 코아루렉시안 | 1078-14 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 운암동 | 2011-10-17 | 2009 |
| 죽림마을주공 | 234 | 전세 | 1,403만원 월 8만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 11층 | 동림동 | 2011-10-03 | 2007 |
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 전세 | 19,000만원 | 111.9㎡ (33.9평) | 3층 | 본촌동 | 2011-10-22 | 2006 |
| 용두주공 | 643-1 | 전세 | 7,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 신용동 | 2011-10-20 | 1998 |
| 한국아델리움 | 33-7 | 전세 | 3,000만원 월 45만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 연제동 | 2011-10-18 | 2001 |
| 현대 | 971-1 | 전세 | 15,000만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 7층 | 문흥동 | 2011-10-25 | 1994 |
| 우미2 | 26-1 | 전세 | 7,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 동림동 | 2011-10-20 | 1991 |
| 해광 | 995-1 | 전세 | 7,000만원 월 30만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 문흥동 | 2011-10-01 | 1994 |
| 주공 | 787-1 | 전세 | 500만원 월 33만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 9층 | 문흥동 | 2011-10-19 | 1990 |
| 지에스그린자이2차 | 930 | 전세 | 23,000만원 | 153.5㎡ (46.4평) | 7층 | 양산동 | 2011-10-28 | 2006 |
| 코아루렉시안 | 1078-14 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 운암동 | 2011-10-25 | 2009 |
| 벽산블루밍메가씨티1단지 | 67 | 전세 | 2,000만원 월 90만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 운암동 | 2011-10-17 | 2008 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대연빌딩 | 126-3 | 3,300만원 평당 430만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 5층 | 용봉동 | 2011-10-13 | 2003 |
| 제일오피스텔 | 134-7 | 2,500만원 평당 315만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 3층 | 신안동 | 2011-10-27 | 1998 |
| 제일오피스텔 | 134-7 | 2,100만원 평당 264만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 5층 | 신안동 | 2011-10-27 | 1998 |
| 제일오피스텔 | 134-7 | 2,000만원 평당 305만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 9층 | 신안동 | 2011-10-16 | 1998 |
| 제일오피스텔 | 134-7 | 1,700만원 평당 259만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 5층 | 신안동 | 2011-10-16 | 1998 |
| 제일오피스텔 | 134-7 | 2,100만원 평당 320만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 10층 | 신안동 | 2011-10-24 | 1998 |
| 제일오피스텔 | 134-7 | 2,400만원 평당 366만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 7층 | 신안동 | 2011-10-01 | 1998 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일오피스텔 | 134-7 | 전세 | 2,300만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 7층 | 신안동 | 2011-10-24 | |
| 제일오피스텔 | 134-7 | 전세 | 1,800만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 11층 | 신안동 | 2011-10-08 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 내동원룸 | 833-28 | 2,262만원 | 29.1㎡ (8.8평) 대지 17.6㎡ | 1층 | 두암동 | 2011-10-19 | 다세대 |
| 내동원룸 | 833-28 | 2,117만원 | 25.3㎡ (7.6평) 대지 15.3㎡ | 1층 | 두암동 | 2011-10-19 | 다세대 |
| 내동원룸 | 833-28 | 2,117만원 | 19.9㎡ (6.0평) 대지 12.0㎡ | 1층 | 두암동 | 2011-10-19 | 다세대 |
| 내동원룸 | 833-28 | 1,508만원 | 18.1㎡ (5.5평) 대지 11.0㎡ | 1층 | 두암동 | 2011-10-19 | 다세대 |
| 내동원룸 | 833-28 | 2,117만원 | 24.5㎡ (7.4평) 대지 14.8㎡ | 2층 | 두암동 | 2011-10-19 | 다세대 |
| 내동원룸 | 833-28 | 2,117만원 | 25.3㎡ (7.6평) 대지 15.3㎡ | 2층 | 두암동 | 2011-10-19 | 다세대 |
| 내동원룸 | 833-28 | 1,740만원 | 19.9㎡ (6.0평) 대지 12.0㎡ | 2층 | 두암동 | 2011-10-19 | 다세대 |
| 내동원룸 | 833-28 | 1,595만원 | 18.1㎡ (5.5평) 대지 11.0㎡ | 2층 | 두암동 | 2011-10-19 | 다세대 |
| 내동원룸 | 833-28 | 2,117만원 | 24.5㎡ (7.4평) 대지 14.8㎡ | 3층 | 두암동 | 2011-10-19 | 다세대 |
| 내동원룸 | 833-28 | 5,394만원 | 69.4㎡ (21.0평) 대지 42.0㎡ | 4층 | 두암동 | 2011-10-19 | 다세대 |
| 내동원룸 | 833-28 | 5,916만원 | 68.0㎡ (20.6평) 대지 41.1㎡ | 3층 | 두암동 | 2011-10-19 | 다세대 |
| 대주빌라 | 937 | 16,500만원 | 118.7㎡ (35.9평) 대지 136.7㎡ | 2층 | 두암동 | 2011-10-28 | 연립 |
| 썬빌라3동 | 325-4 | 8,000만원 | 52.1㎡ (15.8평) 대지 21.8㎡ | 5층 | 우산동 | 2011-10-31 | 연립 |
| 광신(1,2동) | 587-6 | 4,400만원 | 52.0㎡ (15.7평) 대지 47.6㎡ | 2층 | 두암동 | 2011-10-25 | 연립 |