아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진로 | 849-8 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 일곡동 | 2011-12-28 | 1997 | |
| 삼각동서라 | 753-10 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 삼각동 | 2011-12-28 | 1995 | |
| 우미2 | 26-1 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 동림동 | 2011-12-28 | 1991 | |
| 동림푸른주공 | 1146-1 | 7,800만원 평당 523만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 동림동 | 2011-12-28 | 1998 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 6,300만원 평당 423만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 8층 | 동림동 | 2011-12-28 | 1997 | |
| 대주2 | 920 | 6,100만원 평당 336만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 문흥동 | 2011-12-28 | 1988 | |
| 일신2차 | 205-6 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 양산동 | 2011-12-28 | 1997 | |
| 첨단자이1단지 | 549 | 29,300만원 평당 705만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 1층 | 신용동 | 2011-12-27 | 2010 | |
| 코아루렉시안 | 1078-14 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 운암동 | 2011-12-27 | 2009 | |
| 대성베르힐 | 232 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 매곡동 | 2011-12-27 | 2005 | |
| 대성베르힐 | 232 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 매곡동 | 2011-12-27 | 2005 | |
| 모아미래도 | 1406-1 | 17,500만원 평당 687만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 용봉동 | 2011-12-27 | 2001 | |
| 부영사랑으로 | 3077 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 본촌동 | 2011-12-27 | 2007 | |
| 대주파크빌1차 | 1057 | 14,600만원 평당 569만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용봉동 | 2011-12-27 | 2001 | |
| 금호 | 83-1 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 매곡동 | 2011-12-27 | 1995 | |
| 아남 | 178-7 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 매곡동 | 2011-12-27 | 1993 | |
| 무등파크2 | 54 | 12,300만원 평당 481만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 두암동 | 2011-12-27 | 1994 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 문흥동 | 2011-12-27 | 1997 | |
| 한국 | 355 | 11,600만원 평당 452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양산동 | 2011-12-27 | 1997 | |
| 미라보4 | 59-20 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 두암동 | 2011-12-27 | 1994 |