아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공간 | 996-2 | 10,950만원 평당 604만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 문흥동 | 2011-12-30 | 1994 | |
| 대주 | 110-11 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 운암동 | 2011-12-30 | 1995 | |
| 무등파크2 | 532 | 10,000만원 평당 449만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 1층 | 각화동 | 2011-12-30 | 1988 | |
| 부림1 | 280-1 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 매곡동 | 2011-12-30 | 1995 | |
| 문흥제일파크 | 1010-7 | 8,550만원 평당 566만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 문흥동 | 2011-12-30 | 1994 | |
| 무등파크2 | 54 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 두암동 | 2011-12-30 | 1994 | |
| 새한A | 31-1 | 7,700만원 평당 425만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 연제동 | 2011-12-30 | 1996 | |
| 주공3 | 252 | 7,700만원 평당 517만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 운암동 | 2011-12-30 | 1984 | |
| 주공1 | 787-8 | 5,700만원 평당 475만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 문흥동 | 2011-12-30 | 1989 | |
| 오치 | 924-13 | 4,400만원 평당 254만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 2층 | 오치동 | 2011-12-30 | 1978 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 운암동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 대주피오레 | 1007 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연제동 | 2011-12-29 | 2006 | |
| 한국아델리움 | 104-7 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 임동 | 2011-12-29 | 2005 | |
| 해광 | 995-1 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 문흥동 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 한화꿈에그린 | 1468 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 용봉동 | 2011-12-29 | 2007 | |
| 모아미래도 | 1406-1 | 14,900만원 평당 587만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 15층 | 용봉동 | 2011-12-29 | 2001 | |
| 대림1 | 848-2 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 일곡동 | 2011-12-29 | 1997 | |
| 대주파크빌1차 | 1057 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용봉동 | 2011-12-29 | 2001 | |
| 삼각동서라 | 753-10 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 삼각동 | 2011-12-29 | 1995 | |
| 광명 | 1010-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 문흥동 | 2011-12-29 | 1994 |