아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문흥동대주3 | 1011-2 | 8,300만원 평당 549만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 문흥동 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 7,600만원 평당 419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 동림동 | 2011-12-29 | 1997 | |
| 우미 | 209-8 | 6,550만원 평당 435만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 양산동 | 2011-12-29 | 1992 | |
| 주공3 | 969-1 | 6,100만원 평당 482만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 두암동 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 주공3 | 969-1 | 6,000만원 평당 399만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 두암동 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 주공3 | 252 | 5,980만원 평당 490만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 5층 | 운암동 | 2011-12-29 | 1984 | |
| 주공3 | 969-1 | 5,600만원 평당 442만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 두암동 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 운암산아이파크 | 1011 | 28,100만원 평당 780만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 1층 | 운암동 | 2011-12-28 | 2007 | |
| 대주피오레 | 1007 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연제동 | 2011-12-28 | 2006 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 17,300만원 평당 974만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 24층 | 운암동 | 2011-12-28 | 2008 | |
| 모아미래도 | 1406-1 | 16,750만원 평당 657만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 용봉동 | 2011-12-28 | 2001 | |
| 부영사랑으로 | 3077 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 본촌동 | 2011-12-28 | 2007 | |
| 부영사랑으로 | 3077 | 14,760만원 평당 574만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 본촌동 | 2011-12-28 | 2007 | |
| 송지트리뷰 | 1148 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양산동 | 2011-12-28 | 2008 | |
| 우성 | 862-1 | 11,950만원 평당 465만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오치동 | 2011-12-28 | 1992 | |
| 금호 | 842-1 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 용봉동 | 2011-12-28 | 1994 | |
| 유창하이리빙맨션1 | 405 | 11,400만원 평당 444만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 용봉동 | 2011-12-28 | 1993 | |
| 우성 | 862-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 오치동 | 2011-12-28 | 1992 | |
| 대웅 | 762 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 오치동 | 2011-12-28 | 1996 | |
| 모아호반 | 755-16 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 삼각동 | 2011-12-28 | 1995 |