아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국 | 355 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 양산동 | 2011-12-27 | 1997 | |
| 부림1 | 280-1 | 8,550만원 평당 473만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 매곡동 | 2011-12-27 | 1995 | |
| 주공 | 787-1 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 문흥동 | 2011-12-27 | 1990 | |
| 부림1 | 280-1 | 8,450만원 평당 467만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 매곡동 | 2011-12-27 | 1995 | |
| 대화 | 214-1 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 매곡동 | 2011-12-27 | 1991 | |
| 우미1 | 1058-3 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 운암동 | 2011-12-27 | 1989 | |
| 주공3 | 252 | 7,400만원 평당 517만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 운암동 | 2011-12-27 | 1984 | |
| 주공3 | 252 | 5,000만원 평당 387만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 운암동 | 2011-12-27 | 1984 | |
| 주공 | 1005 | 5,000만원 평당 428만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 오치동 | 2011-12-27 | 1992 | |
| 대광아파트 | 862-10 | 3,559만원 평당 406만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 7층 | 오치동 | 2011-12-27 | 1998 | |
| 운암산아이파크 | 1011 | 38,400만원 평당 943만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 10층 | 운암동 | 2011-12-26 | 2007 | |
| 한국아델리움 | 5-7 | 35,300만원 평당 871만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 14층 | 오치동 | 2011-12-26 | 2009 | |
| 롯데 | 814-3 | 33,200만원 평당 791만원 | 138.7㎡ (42.0평) | 14층 | 일곡동 | 2011-12-26 | 1999 | |
| 운암산아이파크 | 1011 | 29,300만원 평당 950만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 운암동 | 2011-12-26 | 2007 | |
| 한국아델리움 | 5-7 | 28,500만원 평당 781만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 8층 | 오치동 | 2011-12-26 | 2009 | |
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 본촌동 | 2011-12-26 | 2006 | |
| 동아2 | 816-3 | 21,400만원 평당 708만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 4층 | 일곡동 | 2011-12-26 | 2000 | |
| 대주피오레 | 492 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 매곡동 | 2011-12-26 | 2006 | |
| 용봉3차대주파크빌 | 1075 | 19,300만원 평당 755만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 용봉동 | 2011-12-26 | 2005 | |
| 한화꿈에그린 | 1468 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용봉동 | 2011-12-26 | 2007 |