아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용봉아이파크 | 1465 | 33,100만원 평당 749만원 | 146.2㎡ (44.2평) | 21층 | 용봉동 | 2011-12-31 | 2006 | |
| 한국아델리움2차 | 104-8 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 임동 | 2011-12-31 | 2007 | |
| 용봉3차대주파크빌 | 1075 | 20,300만원 평당 794만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 용봉동 | 2011-12-31 | 2005 | |
| 글로벌 | 118-2 | 16,050만원 평당 625만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 각화동 | 2011-12-31 | 2003 | |
| 금호 | 972-1 | 15,950만원 평당 621만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 문흥동 | 2011-12-31 | 1995 | |
| 현대 | 1074-8 | 15,100만원 평당 380만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 1층 | 용봉동 | 2011-12-31 | 1990 | |
| 명지맨션 | 995-5 | 13,850만원 평당 540만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 문흥동 | 2011-12-31 | 1994 | |
| 무등파크3 | 117 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 두암동 | 2011-12-31 | 1999 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 문흥동 | 2011-12-31 | 1997 | |
| 중흥1 | 140-11 | 10,400만원 평당 405만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 운암동 | 2011-12-31 | 1991 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 동림동 | 2011-12-31 | 1997 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 8,200만원 평당 550만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 13층 | 동림동 | 2011-12-31 | 1997 | |
| 용두주공 | 643-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신용동 | 2011-12-31 | 1998 | |
| 동아1 | 816-3 | 25,000만원 평당 612만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 일곡동 | 2011-12-30 | 1999 | |
| 송지트리뷰 | 1148 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 양산동 | 2011-12-30 | 2008 | |
| 서광인텔파크 | 290 | 17,450만원 평당 680만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 매곡동 | 2011-12-30 | 2003 | |
| 우성 | 787-6 | 15,700만원 평당 426만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 14층 | 문흥동 | 2011-12-30 | 1990 | |
| 금호타운1 | 471 | 13,000만원 평당 513만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 13층 | 각화동 | 2011-12-30 | 1989 | |
| 한국 | 850-3 | 12,100만원 평당 667만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 일곡동 | 2011-12-30 | 1996 | |
| 현대3 | 1355-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용봉동 | 2011-12-30 | 1999 |