아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 6,800만원 평당 537만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 두암동 | 2012-03-28 | 1993 | |
| 용봉맨션 | 743-9 | 6,500만원 평당 296만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 4층 | 문흥동 | 2012-03-28 | 1983 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 5,800만원 평당 458만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 두암동 | 2012-03-28 | 1993 | |
| 쌍용 | 814-4 | 21,750만원 평당 742만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 16층 | 일곡동 | 2012-03-27 | 1997 | |
| 지에스그린자이1차 | 776 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 양산동 | 2012-03-27 | 2006 | |
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 본촌동 | 2012-03-27 | 2006 | |
| 한화꿈에그린 | 1468 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 용봉동 | 2012-03-27 | 2007 | |
| 모아미래도 | 969-5 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 두암동 | 2012-03-27 | 2003 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 16,600만원 평당 646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 동림동 | 2012-03-27 | 1998 | |
| 삼성 | 973-1 | 16,200만원 평당 402만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 14층 | 용봉동 | 2012-03-27 | 1993 | |
| 미라보3 | 229 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 운암동 | 2012-03-27 | 1992 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 12,450만원 평당 627만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 7층 | 동림동 | 2012-03-27 | 1998 | |
| 현대2 | 848-1 | 11,900만원 평당 663만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 일곡동 | 2012-03-27 | 1998 | |
| 현대2 | 848-1 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 일곡동 | 2012-03-27 | 1998 | |
| 현대2 | 848-1 | 11,400만원 평당 635만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 일곡동 | 2012-03-27 | 1998 | |
| 라인 | 996-3 | 11,250만원 평당 620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 문흥동 | 2012-03-27 | 1994 | |
| 한국 | 110-80 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 운암동 | 2012-03-27 | 1994 | |
| 현대1 | 819-2 | 10,600만원 평당 590만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 일곡동 | 2012-03-27 | 1997 | |
| 일신2 | 1038-1 | 9,150만원 평당 506만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 운암동 | 2012-03-27 | 1991 | |
| 호반 | 214-12 | 7,800만원 평당 439만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 매곡동 | 2012-03-27 | 1991 |