아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호타운2 | 471 | 13,400만원 평당 529만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 6층 | 각화동 | 2012-03-30 | 1990 | |
| 대림1 | 848-2 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 일곡동 | 2012-03-30 | 1997 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 11,350만원 평당 627만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 문흥동 | 2012-03-30 | 1997 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 11,250만원 평당 622만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 문흥동 | 2012-03-30 | 1997 | |
| 대림1 | 848-2 | 9,800만원 평당 649만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 16층 | 일곡동 | 2012-03-30 | 1997 | |
| 부림2 | 57 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 매곡동 | 2012-03-30 | 1997 | |
| 주공3 | 252 | 8,300만원 평당 557만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 운암동 | 2012-03-30 | 1984 | |
| 부영 | 947-1 | 8,150만원 평당 449만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 두암동 | 2012-03-30 | 1988 | |
| 부영 | 947-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 두암동 | 2012-03-30 | 1988 | |
| 삼익 | 645 | 7,100만원 평당 444만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 2층 | 동림동 | 2012-03-30 | 1996 | |
| 양지 | 972-1 | 5,950만원 평당 256만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 1층 | 오치동 | 2012-03-30 | 1979 | |
| 대주1 | 919 | 4,000만원 평당 357만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 6층 | 문흥동 | 2012-03-30 | 1988 | |
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 31,450만원 평당 798만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 16층 | 운암동 | 2012-03-29 | 2008 | |
| 현대 | 971-1 | 19,000만원 평당 492만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 1층 | 문흥동 | 2012-03-29 | 1994 | |
| 대주피오레 | 1007 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 연제동 | 2012-03-29 | 2006 | |
| 대주파크빌1차 | 1057 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용봉동 | 2012-03-29 | 2001 | |
| 금호 | 83-1 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 매곡동 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 우성 | 787-6 | 13,750만원 평당 470만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 2층 | 문흥동 | 2012-03-29 | 1990 | |
| 한국 | 355 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 양산동 | 2012-03-29 | 1997 | |
| 한양 | 366-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 양산동 | 2012-03-29 | 1991 |