아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼각동그린타운 | 533 | 9,550만원 평당 528만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 삼각동 | 2012-03-29 | 1997 | |
| 우미2 | 26-1 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 동림동 | 2012-03-29 | 1991 | |
| 새한A | 31-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 연제동 | 2012-03-29 | 1996 | |
| 혁신타운2 | 929-1 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 오치동 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 동산훼미리 | 326 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 두암동 | 2012-03-29 | 1988 | |
| 주공1 | 787-8 | 6,300만원 평당 530만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 문흥동 | 2012-03-29 | 1989 | |
| 호반 | 214-12 | 6,200만원 평당 419만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 매곡동 | 2012-03-29 | 1991 | |
| 삼각동혁신타운 | 171 | 3,100만원 평당 317만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 9층 | 삼각동 | 2012-03-29 | 1997 | |
| 중흥S클래스 | 976 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 용봉동 | 2012-03-28 | 2003 | |
| 연제2차대주피오레 | 1009 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연제동 | 2012-03-28 | 2007 | |
| 영무예다음 | 249-65 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양산동 | 2012-03-28 | 2005 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 15,200만원 평당 595만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 삼각동 | 2012-03-28 | 1997 | |
| 삼익 | 645 | 14,370만원 평당 374만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 9층 | 동림동 | 2012-03-28 | 1996 | |
| 삼호 | 363 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 운암동 | 2012-03-28 | 1990 | |
| 용두주공 | 643-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신용동 | 2012-03-28 | 1998 | |
| 일신 | 1010-2 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 문흥동 | 2012-03-28 | 1994 | |
| 중흥1 | 140-11 | 10,700만원 평당 416만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 운암동 | 2012-03-28 | 1991 | |
| 용두주공 | 643-1 | 9,150만원 평당 504만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신용동 | 2012-03-28 | 1998 | |
| 호반 | 214-12 | 9,100만원 평당 513만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 매곡동 | 2012-03-28 | 1991 | |
| 대주1 | 919 | 7,100만원 평당 486만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 4층 | 문흥동 | 2012-03-28 | 1988 |