아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영 | 947-1 | 7,300만원 평당 402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 두암동 | 2012-03-27 | 1988 | |
| 무등파크1 | 529 | 7,000만원 평당 423만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 8층 | 각화동 | 2012-03-27 | 1988 | |
| 주공 | 1005 | 6,500만원 평당 413만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 6층 | 오치동 | 2012-03-27 | 1992 | |
| 대주2 | 920 | 6,470만원 평당 428만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 문흥동 | 2012-03-27 | 1988 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 6,450만원 평당 509만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 두암동 | 2012-03-27 | 1993 | |
| 동남맨션2 | 209-17 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 양산동 | 2012-03-27 | 1991 | |
| 주공 | 1005 | 5,850만원 평당 434만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 7층 | 오치동 | 2012-03-27 | 1992 | |
| 주공 | 1005 | 5,800만원 평당 431만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 10층 | 오치동 | 2012-03-27 | 1992 | |
| 새한A | 31-1 | 3,500만원 평당 193만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 연제동 | 2012-03-27 | 1996 | |
| 대주피오레 | 492 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 매곡동 | 2012-03-26 | 2006 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 17,000만원 평당 957만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 운암동 | 2012-03-26 | 2008 | |
| 서광인텔파크 | 290 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 매곡동 | 2012-03-26 | 2003 | |
| 금형트리뷰 | 273 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문흥동 | 2012-03-26 | 2006 | |
| 모아1 | 323-1 | 13,350만원 평당 519만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중흥동 | 2012-03-26 | 1991 | |
| 미라보3 | 229 | 12,750만원 평당 496만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 운암동 | 2012-03-26 | 1992 | |
| 동남맨션 | 28-1 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 매곡동 | 2012-03-26 | 1990 | |
| 금호 | 83-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 매곡동 | 2012-03-26 | 1995 | |
| 대주 | 110-11 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 운암동 | 2012-03-26 | 1995 | |
| 라인동산 | 73 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 두암동 | 2012-03-26 | 1995 | |
| 양산타운 | 330 | 9,995만원 평당 551만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 용두동 | 2012-03-26 | 1998 |