아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용예가 | 999 | 32,500만원 평당 853만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 13층 | 용봉동 | 2012-03-31 | 2006 | |
| 현대2 | 883-1 | 25,000만원 평당 728만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 3층 | 두암동 | 2012-03-31 | 2000 | |
| 금호 | 818-4 | 19,600만원 평당 765만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 일곡동 | 2012-03-31 | 1996 | |
| 금호 | 972-1 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 문흥동 | 2012-03-31 | 1995 | |
| 모아1 | 323-1 | 18,500만원 평당 459만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 9층 | 중흥동 | 2012-03-31 | 1991 | |
| 현대2 | 848-1 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 일곡동 | 2012-03-31 | 1998 | |
| 우성 | 787-6 | 11,100만원 평당 380만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 1층 | 문흥동 | 2012-03-31 | 1990 | |
| 라인3 | 1010-6 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 문흥동 | 2012-03-31 | 1994 | |
| 금호타운1 | 471 | 10,200만원 평당 464만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 10층 | 각화동 | 2012-03-31 | 1989 | |
| 금성맨션 | 23-93 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 풍향동 | 2012-03-31 | 1984 | |
| 로얄타운 | 855-9 | 8,800만원 평당 399만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 3층 | 오치동 | 2012-03-31 | 2000 | |
| 청솔 | 849-2 | 8,100만원 평당 553만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 12층 | 일곡동 | 2012-03-31 | 2000 | |
| 성심 | 439-1 | 6,025만원 평당 310만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 3층 | 운암동 | 2012-03-31 | 1982 | |
| 주공 | 1005 | 5,800만원 평당 368만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 6층 | 오치동 | 2012-03-31 | 1992 | |
| 주공 | 1005 | 4,300만원 평당 319만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 15층 | 오치동 | 2012-03-31 | 1992 | |
| 삼각동혁신타운 | 171 | 3,500만원 평당 358만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 11층 | 삼각동 | 2012-03-31 | 1997 | |
| 남양휴튼 | 1761 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 운암동 | 2012-03-30 | 2007 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 운암동 | 2012-03-30 | 2008 | |
| 쌍용 | 814-4 | 18,500만원 평당 631만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 1층 | 일곡동 | 2012-03-30 | 1997 | |
| 중흥1 | 140-11 | 14,500만원 평당 384만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 10층 | 운암동 | 2012-03-30 | 1991 |