아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥S클래스 | 976 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 용봉동 | 2012-05-30 | 2003 | |
| 동아1 | 816-3 | 17,800만원 평당 637만원 | 92.4㎡ (27.9평) | 19층 | 일곡동 | 2012-05-30 | 1999 | |
| 송지트리뷰 | 1148 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 양산동 | 2012-05-30 | 2008 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 16,750만원 평당 943만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 20층 | 운암동 | 2012-05-30 | 2008 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 동림동 | 2012-05-30 | 1998 | |
| 임동리버파크 | 340 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 임동 | 2012-05-30 | 2005 | |
| 금호타운 | 925-1 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오치동 | 2012-05-30 | 1995 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 연제동 | 2012-05-30 | 2001 | |
| 라인동산 | 73 | 12,800만원 평당 554만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 15층 | 두암동 | 2012-05-30 | 1995 | |
| 라인3 | 1010-6 | 11,650만원 평당 642만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 문흥동 | 2012-05-30 | 1994 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 동림동 | 2012-05-30 | 1997 | |
| 삼익 | 645 | 8,950만원 평당 493만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 동림동 | 2012-05-30 | 1996 | |
| 청암프로스빌 | 101 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 양산동 | 2012-05-30 | 1998 | |
| 삼익 | 645 | 7,900만원 평당 494만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 9층 | 동림동 | 2012-05-30 | 1996 | |
| 부영 | 947-1 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 두암동 | 2012-05-30 | 1988 | |
| 대화 | 214-1 | 7,700만원 평당 429만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 매곡동 | 2012-05-30 | 1991 | |
| 운암프라자 | 940 | 5,500만원 평당 471만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 운암동 | 2012-05-30 | 2006 | |
| 동남맨션3 | 249-33 | 5,370만원 평당 424만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 양산동 | 2012-05-30 | 1993 | |
| 무등맨션 | 32-16 | 5,100만원 평당 260만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 5층 | 운암동 | 2012-05-30 | 1981 | |
| 벽산블루밍메가씨티1단지 | 67 | 27,400만원 평당 751만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 8층 | 운암동 | 2012-05-29 | 2008 |