아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운암동롯데캐슬1단지 | 364-1 | 19,000만원 평당 819만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 11층 | 운암동 | 2012-05-29 | 2006 | |
| 쌍용 | 814-4 | 18,500만원 평당 631만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 2층 | 일곡동 | 2012-05-29 | 1997 | |
| 신안한국아델리움 | 353-24 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신안동 | 2012-05-29 | 2003 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 동림동 | 2012-05-29 | 1998 | |
| 우미2 | 995-2 | 14,150만원 평당 551만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 문흥동 | 2012-05-29 | 1994 | |
| 나산건강 | 1101-1 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 운암동 | 2012-05-29 | 2000 | |
| 삼익 | 42-2 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 매곡동 | 2012-05-29 | 1992 | |
| 중흥 | 1035 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 용봉동 | 2012-05-29 | 1995 | |
| 두암동현대1차 | 72-4 | 10,750만원 평당 594만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 두암동 | 2012-05-29 | 1998 | |
| 신안다이아빌 | 491-1 | 10,700만원 평당 594만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 신안동 | 2012-05-29 | 2004 | |
| 중흥 | 1035 | 10,250만원 평당 565만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용봉동 | 2012-05-29 | 1995 | |
| 우성 | 862-1 | 9,950만원 평당 387만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 오치동 | 2012-05-29 | 1992 | |
| 호반 | 288-15 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 양산동 | 2012-05-29 | 1997 | |
| 일신2차 | 205-6 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 양산동 | 2012-05-29 | 1997 | |
| 동림푸른주공 | 1146-1 | 8,250만원 평당 553만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 17층 | 동림동 | 2012-05-29 | 1998 | |
| 화정맨션 | 476-10 | 8,000만원 평당 201만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 1층 | 신안동 | 2012-05-29 | 1983 | |
| 주공3 | 252 | 8,000만원 평당 537만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 운암동 | 2012-05-29 | 1984 | |
| 투인맨션 | 1152-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용봉동 | 2012-05-29 | 1994 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 7,100만원 평당 484만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 일곡동 | 2012-05-29 | 2001 | |
| 유창하이리빙맨션1 | 405 | 6,800만원 평당 433만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 14층 | 용봉동 | 2012-05-29 | 1993 |