아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 1005 | 5,600만원 평당 479만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 오치동 | 2012-05-29 | 1992 | |
| 현대 | 1074-8 | 11,700만원 평당 455만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용봉동 | 2012-05-28 | 1990 | |
| 글로벌 | 118-2 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 각화동 | 2012-05-28 | 2003 | |
| 삼익 | 755-17 | 11,200만원 평당 436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 삼각동 | 2012-05-28 | 1990 | |
| 미라보(2차) | 1051-1 | 10,700만원 평당 493만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 9층 | 운암동 | 2012-05-28 | 1990 | |
| 청솔 | 849-2 | 7,800만원 평당 532만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 일곡동 | 2012-05-28 | 2000 | |
| 벽산블루밍메가씨티1단지 | 67 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 운암동 | 2012-05-27 | 2008 | |
| 미라보3 | 229 | 16,800만원 평당 472만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 20층 | 운암동 | 2012-05-27 | 1992 | |
| 블루시안2차 | 781-1 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 운암동 | 2012-05-27 | 2007 | |
| 우성 | 232 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 운암동 | 2012-05-27 | 1996 | |
| 아남 | 178-7 | 10,325만원 평당 402만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 매곡동 | 2012-05-27 | 1993 | |
| 주공3 | 969-1 | 7,800만원 평당 518만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 두암동 | 2012-05-27 | 1994 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 6,800만원 평당 537만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 두암동 | 2012-05-27 | 1993 | |
| 호반빌라 | 197-4 | 6,000만원 평당 290만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 8층 | 두암동 | 2012-05-27 | 1992 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 운암동 | 2012-05-26 | 2008 | |
| 삼호가든 | 37-10 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동림동 | 2012-05-26 | 2005 | |
| 중흥1 | 140-11 | 10,300만원 평당 401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 운암동 | 2012-05-26 | 1991 | |
| 삼익 | 478-18 | 9,300만원 평당 364만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 신안동 | 2012-05-26 | 1980 | |
| 부영 | 947-1 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 두암동 | 2012-05-26 | 1988 | |
| 우미 | 209-8 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 양산동 | 2012-05-26 | 1992 |