아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 6,750만원 평당 533만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 두암동 | 2012-05-26 | 1993 | |
| 남양휴튼 | 1761 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 운암동 | 2012-05-25 | 2007 | |
| 대성베르힐 | 232 | 19,700만원 평당 768만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 매곡동 | 2012-05-25 | 2005 | |
| 서광인텔파크 | 290 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 매곡동 | 2012-05-25 | 2003 | |
| 부영사랑으로 | 3077 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 본촌동 | 2012-05-25 | 2007 | |
| 모아미래도 | 969-5 | 15,700만원 평당 718만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 10층 | 두암동 | 2012-05-25 | 2003 | |
| 미라보3 | 229 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 운암동 | 2012-05-25 | 1992 | |
| 일신 | 1010-2 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 문흥동 | 2012-05-25 | 1994 | |
| 용두주공 | 643-1 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신용동 | 2012-05-25 | 1998 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 10,200만원 평당 564만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 삼각동 | 2012-05-25 | 1997 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 삼각동 | 2012-05-25 | 1997 | |
| 모아호반 | 755-16 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 삼각동 | 2012-05-25 | 1995 | |
| 문흥제일파크 | 1010-7 | 8,300만원 평당 549만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 문흥동 | 2012-05-25 | 1994 | |
| 주공1 | 787-8 | 6,300만원 평당 446만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 문흥동 | 2012-05-25 | 1989 | |
| 주공 | 1005 | 6,100만원 평당 453만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 8층 | 오치동 | 2012-05-25 | 1992 | |
| 대주1 | 919 | 5,200만원 평당 464만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 8층 | 문흥동 | 2012-05-25 | 1988 | |
| 서광인텔파크 | 290 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 매곡동 | 2012-05-24 | 2003 | |
| 서광인텔파크 | 290 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 매곡동 | 2012-05-24 | 2003 | |
| 금호 | 818-4 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 일곡동 | 2012-05-24 | 1996 | |
| 럭키 | 872-2 | 12,350만원 평당 481만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 오치동 | 2012-05-24 | 1991 |