아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운암산아이파크 | 1011 | 32,850만원 평당 911만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 3층 | 운암동 | 2012-05-31 | 2007 | |
| 용봉아이파크 | 1465 | 32,300만원 평당 813만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 9층 | 용봉동 | 2012-05-31 | 2006 | |
| 쌍용예가 | 999 | 27,500만원 평당 797만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 15층 | 용봉동 | 2012-05-31 | 2006 | |
| 한국아델리움2차 | 104-8 | 24,900만원 평당 765만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 15층 | 임동 | 2012-05-31 | 2007 | |
| 미라보3 | 229 | 20,250만원 평당 409만원 | 163.6㎡ (49.5평) | 11층 | 운암동 | 2012-05-31 | 1992 | |
| 현대 | 631-1 | 17,500만원 평당 502만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 6층 | 우산동 | 2012-05-31 | 1991 | |
| 벽산 | 817-2 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 일곡동 | 2012-05-31 | 1997 | |
| 블루시안2차 | 781-1 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 운암동 | 2012-05-31 | 2007 | |
| 금호타운1 | 471 | 15,200만원 평당 468만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 10층 | 각화동 | 2012-05-31 | 1989 | |
| 호반리젠시빌 | 18-3 | 13,800만원 평당 539만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 양산동 | 2012-05-31 | 2000 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 12,500만원 평당 629만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 12층 | 동림동 | 2012-05-31 | 1998 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 11,400만원 평당 630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 문흥동 | 2012-05-31 | 1997 | |
| 삼호가든 | 37-10 | 10,550만원 평당 410만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동림동 | 2012-05-31 | 2005 | |
| 현대 | 36-1 | 9,700만원 평당 451만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 19층 | 연제동 | 2012-05-31 | 1992 | |
| 주공 | 787-1 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 문흥동 | 2012-05-31 | 1990 | |
| 용두주공 | 643-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신용동 | 2012-05-31 | 1998 | |
| 주공 | 787-1 | 6,900만원 평당 498만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 5층 | 문흥동 | 2012-05-31 | 1990 | |
| 주공1 | 787-8 | 6,500만원 평당 541만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 문흥동 | 2012-05-31 | 1989 | |
| 운암프라자 | 940 | 5,900만원 평당 505만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 운암동 | 2012-05-31 | 2006 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 운암동 | 2012-05-30 | 2008 |