아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 27,500만원 평당 572만원 | 158.9㎡ (48.1평) | 4층 | 본촌동 | 2012-06-30 | 2006 | |
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 본촌동 | 2012-06-30 | 2006 | |
| 연제2차대주피오레 | 1009 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 연제동 | 2012-06-30 | 2007 | |
| 대성베르힐 | 232 | 19,000만원 평당 746만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 매곡동 | 2012-06-30 | 2005 | |
| 한국 | 110-80 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 운암동 | 2012-06-30 | 1994 | |
| 대주 | 110-11 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 운암동 | 2012-06-30 | 1995 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 문흥동 | 2012-06-30 | 1997 | |
| 현대 | 36-1 | 11,200만원 평당 436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연제동 | 2012-06-30 | 1992 | |
| 두암동현대1차 | 72-4 | 11,150만원 평당 616만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 두암동 | 2012-06-30 | 1998 | |
| 중흥파크맨션2 | 1011-1 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 문흥동 | 2012-06-30 | 1994 | |
| 라인동산 | 73 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 두암동 | 2012-06-30 | 1995 | |
| 동림푸른주공 | 1146-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 동림동 | 2012-06-30 | 1998 | |
| 일신 | 1010-2 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 문흥동 | 2012-06-30 | 1994 | |
| 청솔 | 849-2 | 8,800만원 평당 600만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 13층 | 일곡동 | 2012-06-30 | 2000 | |
| 우미 | 637 | 8,400만원 평당 465만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 1층 | 삼각동 | 2012-06-30 | 1994 | |
| 주공1 | 787-8 | 7,200만원 평당 506만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 문흥동 | 2012-06-30 | 1989 | |
| 호반 | 214-12 | 6,000만원 평당 406만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 11층 | 매곡동 | 2012-06-30 | 1991 | |
| 주공 | 1005 | 5,500만원 평당 408만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 12층 | 오치동 | 2012-06-30 | 1992 | |
| 강남 | 824 | 5,300만원 평당 302만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 5층 | 운암동 | 2012-06-30 | 1985 | |
| 주공3 | 969-1 | 5,230만원 평당 413만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 두암동 | 2012-06-30 | 1994 |