아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운암산아이파크 | 1011 | 28,800만원 평당 934만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 운암동 | 2012-06-29 | 2007 | |
| 운암산아이파크 | 1011 | 28,200만원 평당 914만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 운암동 | 2012-06-29 | 2007 | |
| 한화꿈에그린 | 1468 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용봉동 | 2012-06-29 | 2007 | |
| 대주피오레 | 492 | 19,600만원 평당 763만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 매곡동 | 2012-06-29 | 2006 | |
| 현대 | 631-1 | 18,500만원 평당 408만원 | 149.7㎡ (45.3평) | 13층 | 우산동 | 2012-06-29 | 1991 | |
| 금호 | 818-4 | 16,800만원 평당 656만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 일곡동 | 2012-06-29 | 1996 | |
| 부영사랑으로 | 3077 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 본촌동 | 2012-06-29 | 2007 | |
| 라인동산 | 972-4 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문흥동 | 2012-06-29 | 1994 | |
| 삼라마이다스 | 298 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동림동 | 2012-06-29 | 2005 | |
| 무등파크3 | 117 | 13,550만원 평당 748만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 두암동 | 2012-06-29 | 1999 | |
| 미라보(2차) | 1051-1 | 11,050만원 평당 509만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 9층 | 운암동 | 2012-06-29 | 1990 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 동림동 | 2012-06-29 | 1997 | |
| 중흥2 | 140-17 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 운암동 | 2012-06-29 | 1991 | |
| 용두주공 | 643-1 | 9,750만원 평당 538만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신용동 | 2012-06-29 | 1998 | |
| 일신2 | 1038-1 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 운암동 | 2012-06-29 | 1991 | |
| 문흥제일파크 | 1010-7 | 9,000만원 평당 596만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 문흥동 | 2012-06-29 | 1994 | |
| 중흥파크맨션2 | 1011-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 문흥동 | 2012-06-29 | 1994 | |
| 주공3 | 969-1 | 7,800만원 평당 518만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 두암동 | 2012-06-29 | 1994 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 24,350만원 평당 949만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 운암동 | 2012-06-28 | 2008 | |
| 유탑하늘세움 | 184-7 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 운암동 | 2012-06-28 | 2005 |