아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 232 | 14,100만원 평당 549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 운암동 | 2012-06-28 | 1996 | |
| 무등파크2 | 54 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 두암동 | 2012-06-28 | 1994 | |
| 현대2 | 848-1 | 10,900만원 평당 603만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 일곡동 | 2012-06-28 | 1998 | |
| 임동리버파크 | 340 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 임동 | 2012-06-28 | 2005 | |
| 우성 | 862-1 | 9,100만원 평당 354만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 오치동 | 2012-06-28 | 1992 | |
| 평화맨션 | 262-1 | 9,050만원 평당 404만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 7층 | 중흥동 | 2012-06-28 | 1981 | |
| 신동아 | 850 | 8,200만원 평당 454만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 용봉동 | 2012-06-28 | 1998 | |
| 일신2 | 1038-1 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 운암동 | 2012-06-28 | 1991 | |
| 주공3 | 969-1 | 7,700만원 평당 511만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 두암동 | 2012-06-28 | 1994 | |
| 삼각동혁신타운 | 171 | 3,150만원 평당 322만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 9층 | 삼각동 | 2012-06-28 | 1997 | |
| 용봉아이파크 | 1465 | 32,000만원 평당 696만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 3층 | 용봉동 | 2012-06-27 | 2006 | |
| 쌍용예가 | 999 | 27,400만원 평당 794만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 9층 | 용봉동 | 2012-06-27 | 2006 | |
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 26,100만원 평당 771만원 | 111.9㎡ (33.9평) | 4층 | 본촌동 | 2012-06-27 | 2006 | |
| 대성베르힐 | 232 | 25,600만원 평당 696만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 15층 | 매곡동 | 2012-06-27 | 2005 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 19,500만원 평당 650만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 17층 | 삼각동 | 2012-06-27 | 1997 | |
| 금호 | 818-4 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 일곡동 | 2012-06-27 | 1996 | |
| 서광인텔파크 | 290 | 18,350만원 평당 715만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 매곡동 | 2012-06-27 | 2003 | |
| 삼성 | 973-1 | 17,300만원 평당 429만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 7층 | 용봉동 | 2012-06-27 | 1993 | |
| 무등파크맨션 | 63-1 | 13,350만원 평당 520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 두암동 | 2012-06-27 | 1992 | |
| 한일 | 849-1 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 일곡동 | 2012-06-27 | 1997 |