아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주1 | 919 | 3,000만원 평당 267만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 8층 | 문흥동 | 2012-06-26 | 1988 | |
| 한국아델리움2차 | 104-8 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 임동 | 2012-06-25 | 2007 | |
| 삼익 | 42-2 | 17,500만원 평당 456만원 | 126.8㎡ (38.4평) | 6층 | 매곡동 | 2012-06-25 | 1992 | |
| 대주 | 110-11 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 운암동 | 2012-06-25 | 1995 | |
| 서광인텔파크 | 290 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 매곡동 | 2012-06-25 | 2003 | |
| 금호 | 1033 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 운암동 | 2012-06-25 | 1991 | |
| 우미 | 637 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼각동 | 2012-06-25 | 1994 | |
| 금호타운2 | 471 | 13,400만원 평당 524만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 각화동 | 2012-06-25 | 1990 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 12,500만원 평당 629만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 20층 | 동림동 | 2012-06-25 | 1998 | |
| 중흥파크맨션2 | 1011-1 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 문흥동 | 2012-06-25 | 1994 | |
| 라인 | 996-3 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 문흥동 | 2012-06-25 | 1994 | |
| 라인3 | 1010-6 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 문흥동 | 2012-06-25 | 1994 | |
| 금호타운2 | 471 | 10,200만원 평당 474만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 1층 | 각화동 | 2012-06-25 | 1990 | |
| 일신1차 | 205-1 | 9,950만원 평당 550만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 양산동 | 2012-06-25 | 1996 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 9,950만원 평당 550만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 삼각동 | 2012-06-25 | 1997 | |
| 용두주공 | 643-1 | 9,850만원 평당 543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신용동 | 2012-06-25 | 1998 | |
| 양산타운 | 330 | 9,400만원 평당 518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용두동 | 2012-06-25 | 1998 | |
| 삼성 | 973-1 | 8,750만원 평당 484만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 용봉동 | 2012-06-25 | 1993 | |
| 임동리버파크 | 340 | 8,430만원 평당 537만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 임동 | 2012-06-25 | 2005 | |
| 성산 | 17-2 | 8,250만원 평당 341만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 2층 | 용봉동 | 2012-06-25 | 1985 |