아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍메가씨티1단지 | 67 | 29,800만원 평당 761만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 8층 | 운암동 | 2012-07-27 | 2008 | |
| 현대2 | 971-1 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 문흥동 | 2012-07-27 | 1995 | |
| 현대2 | 848-1 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 일곡동 | 2012-07-27 | 1998 | |
| 무등파크2 | 532 | 9,200만원 평당 413만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 1층 | 각화동 | 2012-07-27 | 1988 | |
| 부림1 | 280-1 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 매곡동 | 2012-07-27 | 1995 | |
| 부영 | 947-1 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 두암동 | 2012-07-27 | 1988 | |
| 신흥 | 598-3 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 두암동 | 2012-07-27 | 1987 | |
| 유일가든 | 153-6 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 동림동 | 2012-07-27 | 2005 | |
| 남일 | 148-2 | 5,500만원 평당 260만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 4층 | 용봉동 | 2012-07-27 | 1985 | |
| 삼익 | 645 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 동림동 | 2012-07-26 | 1996 | |
| 우성 | 862-1 | 11,800만원 평당 459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 오치동 | 2012-07-26 | 1992 | |
| 신안다이아빌 | 491-1 | 11,500만원 평당 639만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 신안동 | 2012-07-26 | 2004 | |
| 현대 | 36-1 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 연제동 | 2012-07-26 | 1992 | |
| 대주 | 110-11 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 운암동 | 2012-07-26 | 1995 | |
| 현대 | 36-1 | 11,000만원 평당 511만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 17층 | 연제동 | 2012-07-26 | 1992 | |
| 호반 | 288-15 | 10,450만원 평당 576만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 양산동 | 2012-07-26 | 1997 | |
| 임동리버파크 | 340 | 10,280만원 평당 567만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 임동 | 2012-07-26 | 2005 | |
| 미라보4 | 59-20 | 8,200만원 평당 452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 두암동 | 2012-07-26 | 1994 | |
| 중흥파크맨션 | 351-11 | 7,500만원 평당 418만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 신안동 | 2012-07-26 | 1986 | |
| 청솔3차 | 817-5 | 7,430만원 평당 507만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 일곡동 | 2012-07-26 | 2000 |