아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일신1차 | 205-1 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 양산동 | 2012-07-30 | 1996 | |
| 용두주공 | 643-1 | 9,350만원 평당 515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신용동 | 2012-07-30 | 1998 | |
| 호반 | 214-12 | 8,800만원 평당 496만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 매곡동 | 2012-07-30 | 1991 | |
| 우미2 | 26-1 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 동림동 | 2012-07-30 | 1991 | |
| 일신2 | 1038-1 | 7,850만원 평당 434만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 운암동 | 2012-07-30 | 1991 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 11,650만원 평당 644만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 문흥동 | 2012-07-29 | 1997 | |
| 용두주공 | 643-1 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 신용동 | 2012-07-29 | 1998 | |
| 유창하이리빙맨션1 | 405 | 9,400만원 평당 367만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 용봉동 | 2012-07-29 | 1993 | |
| 문흥제일파크 | 1010-7 | 8,300만원 평당 549만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 문흥동 | 2012-07-29 | 1994 | |
| 연제2차대주피오레 | 1009 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 연제동 | 2012-07-28 | 2007 | |
| 부영사랑으로 | 3077 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 본촌동 | 2012-07-28 | 2007 | |
| 모아 | 213-1 | 17,100만원 평당 458만원 | 123.5㎡ (37.3평) | 4층 | 신안동 | 2012-07-28 | 1991 | |
| 나산건강 | 1101-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 운암동 | 2012-07-28 | 2000 | |
| 우미 | 1245 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 용봉동 | 2012-07-28 | 1992 | |
| 금호 | 1033 | 11,300만원 평당 510만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 3층 | 운암동 | 2012-07-28 | 1991 | |
| 삼익 | 645 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 동림동 | 2012-07-28 | 1996 | |
| 일신2차 | 205-6 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 양산동 | 2012-07-28 | 1997 | |
| 삼익 | 645 | 7,350만원 평당 459만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 14층 | 동림동 | 2012-07-28 | 1996 | |
| 주공 | 1005 | 6,900만원 평당 438만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 13층 | 오치동 | 2012-07-28 | 1992 | |
| 대광아파트 | 862-10 | 4,500만원 평당 513만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 8층 | 오치동 | 2012-07-28 | 1998 |