아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공간빌리지 | 214-16 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 매곡동 | 2012-07-26 | 1991 | |
| 주공3 | 969-1 | 5,800만원 평당 458만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 두암동 | 2012-07-26 | 1994 | |
| 문화A | 824-1 | 5,500만원 평당 257만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 5층 | 두암동 | 2012-07-26 | 1982 | |
| 한화꿈에그린 | 1468 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 용봉동 | 2012-07-25 | 2007 | |
| 지에스그린자이1차 | 776 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 양산동 | 2012-07-25 | 2006 | |
| 대주피오레 | 1007 | 17,550만원 평당 683만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연제동 | 2012-07-25 | 2006 | |
| 라인동산 | 73 | 13,000만원 평당 562만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 13층 | 두암동 | 2012-07-25 | 1995 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 문흥동 | 2012-07-25 | 1997 | |
| 진로 | 849-8 | 10,900만원 평당 607만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 일곡동 | 2012-07-25 | 1997 | |
| 라인 | 996-3 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 문흥동 | 2012-07-25 | 1994 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 10,350만원 평당 570만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 동림동 | 2012-07-25 | 1997 | |
| 우미2 | 26-1 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 동림동 | 2012-07-25 | 1991 | |
| 임동리버파크 | 340 | 7,920만원 평당 504만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 임동 | 2012-07-25 | 2005 | |
| 임동리버파크 | 340 | 7,570만원 평당 482만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 임동 | 2012-07-25 | 2005 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 6,750만원 평당 533만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 두암동 | 2012-07-25 | 1993 | |
| 대주2 | 920 | 6,700만원 평당 443만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 문흥동 | 2012-07-25 | 1988 | |
| 운암산아이파크 | 1011 | 47,500만원 평당 1,002만원 | 156.7㎡ (47.4평) | 10층 | 운암동 | 2012-07-24 | 2007 | |
| 삼호 | 363 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 운암동 | 2012-07-24 | 1990 | |
| 모아호반 | 755-16 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 삼각동 | 2012-07-24 | 1995 | |
| 현대 | 1074-8 | 10,300만원 평당 401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 용봉동 | 2012-07-24 | 1990 |