아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지에스그린자이1차 | 776 | 27,100만원 평당 800만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 17층 | 양산동 | 2012-07-31 | 2006 | |
| 현대3 | 819-1 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 일곡동 | 2012-07-31 | 1998 | |
| 현대1 | 819-2 | 11,700만원 평당 652만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 일곡동 | 2012-07-31 | 1997 | |
| 금호 | 83-1 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 매곡동 | 2012-07-31 | 1995 | |
| 일신 | 1010-2 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 문흥동 | 2012-07-31 | 1994 | |
| 용두주공 | 643-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신용동 | 2012-07-31 | 1998 | |
| 일신2 | 1038-1 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 운암동 | 2012-07-31 | 1991 | |
| 새한A | 31-1 | 7,600만원 평당 419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 연제동 | 2012-07-31 | 1996 | |
| 주공1 | 787-8 | 6,650만원 평당 554만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 문흥동 | 2012-07-31 | 1989 | |
| 문화A | 824-1 | 5,200만원 평당 243만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 5층 | 두암동 | 2012-07-31 | 1982 | |
| 동아1 | 816-3 | 19,550만원 평당 647만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 7층 | 일곡동 | 2012-07-30 | 1999 | |
| 현대3 | 819-1 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 일곡동 | 2012-07-30 | 1998 | |
| 라인동산 | 972-4 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 문흥동 | 2012-07-30 | 1994 | |
| 삼익 | 645 | 15,400만원 평당 401만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 16층 | 동림동 | 2012-07-30 | 1996 | |
| 우성 | 787-6 | 13,500만원 평당 462만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 9층 | 문흥동 | 2012-07-30 | 1990 | |
| 대림1 | 848-2 | 11,900만원 평당 656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 일곡동 | 2012-07-30 | 1997 | |
| 럭키 | 872-2 | 10,800만원 평당 421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오치동 | 2012-07-30 | 1991 | |
| 중흥파크맨션2 | 1011-1 | 9,850만원 평당 543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 문흥동 | 2012-07-30 | 1994 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 동림동 | 2012-07-30 | 1997 | |
| 모아호반 | 755-16 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 삼각동 | 2012-07-30 | 1995 |