아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동림푸른주공 | 1146-1 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 동림동 | 2013-02-28 | 1998 | |
| 청솔 | 849-2 | 8,400만원 평당 573만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 12층 | 일곡동 | 2013-02-28 | 2000 | |
| 혁신타운2 | 929-1 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 오치동 | 2013-02-28 | 1995 | |
| 주공3 | 252 | 7,800만원 평당 603만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 운암동 | 2013-02-28 | 1984 | |
| 대우 | 32-15 | 7,600만원 평당 415만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 3층 | 운암동 | 2013-02-28 | 1983 | |
| 양서맨션 | 885-9 | 7,300만원 평당 312만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 5층 | 두암동 | 2013-02-28 | 1979 | |
| 청암프로스빌 | 101 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 양산동 | 2013-02-28 | 1998 | |
| 호반 | 288-15 | 6,550만원 평당 572만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 14층 | 양산동 | 2013-02-28 | 1997 | |
| 주공 | 1005 | 6,500만원 평당 413만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 14층 | 오치동 | 2013-02-28 | 1992 | |
| 우미3 | 1089-2 | 6,200만원 평당 608만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 12층 | 운암동 | 2013-02-28 | 1998 | |
| 문흥동대주3 | 1011-2 | 5,000만원 평당 331만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 문흥동 | 2013-02-28 | 1994 | |
| 일흥맨션 | 600-6 | 4,500만원 평당 194만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 4층 | 두암동 | 2013-02-28 | 1983 | |
| 삼각동혁신타운 | 171 | 3,000만원 평당 307만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 1층 | 삼각동 | 2013-02-28 | 1997 | |
| 첨단자이1단지 | 549 | 39,000만원 평당 783만원 | 164.6㎡ (49.8평) | 11층 | 신용동 | 2013-02-27 | 2010 | |
| 대성베르힐 | 232 | 26,600만원 평당 723만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 12층 | 매곡동 | 2013-02-27 | 2005 | |
| 쌍용 | 814-4 | 22,800만원 평당 778만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 17층 | 일곡동 | 2013-02-27 | 1997 | |
| 대성베르힐 | 232 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 매곡동 | 2013-02-27 | 2005 | |
| 지에스그린자이1차 | 776 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 양산동 | 2013-02-27 | 2006 | |
| 한국 | 110-80 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 운암동 | 2013-02-27 | 1994 | |
| 금호 | 83-1 | 15,370만원 평당 599만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 매곡동 | 2013-02-27 | 1995 |