아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국아델리움 | 104-7 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 임동 | 2013-02-27 | 2005 | |
| 한국 | 850-3 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 일곡동 | 2013-02-27 | 1996 | |
| 양산타운 | 330 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 용두동 | 2013-02-27 | 1998 | |
| 호반 | 288-15 | 11,000만원 평당 607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 양산동 | 2013-02-27 | 1997 | |
| 용두주공 | 643-1 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신용동 | 2013-02-27 | 1998 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 삼각동 | 2013-02-27 | 1997 | |
| 라인 | 996-3 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 문흥동 | 2013-02-27 | 1994 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 문흥동 | 2013-02-27 | 1997 | |
| 삼호 | 363 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 운암동 | 2013-02-27 | 1990 | |
| 문흥동대주3 | 1011-2 | 8,900만원 평당 589만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 문흥동 | 2013-02-27 | 1994 | |
| 부영 | 947-1 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 두암동 | 2013-02-27 | 1988 | |
| 우미 | 996-1 | 8,000만원 평당 529만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 문흥동 | 2013-02-27 | 1994 | |
| 주공 | 1005 | 7,200만원 평당 457만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 12층 | 오치동 | 2013-02-27 | 1992 | |
| 쌍용예가 | 999 | 33,000만원 평당 866만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 8층 | 용봉동 | 2013-02-26 | 2006 | |
| 벽산블루밍메가씨티1단지 | 67 | 28,300만원 평당 776만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 4층 | 운암동 | 2013-02-26 | 2008 | |
| 동아1 | 816-3 | 26,600만원 평당 652만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 19층 | 일곡동 | 2013-02-26 | 1999 | |
| 삼호 | 816-4 | 23,000만원 평당 634만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 10층 | 일곡동 | 2013-02-26 | 1998 | |
| 코아루렉시안 | 1078-14 | 22,960만원 평당 893만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 운암동 | 2013-02-26 | 2009 | |
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 21,670만원 평당 843만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 본촌동 | 2013-02-26 | 2006 | |
| 대주피오레 | 492 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 매곡동 | 2013-02-26 | 2006 |