아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영무예다음 | 249-65 | 17,550만원 평당 683만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 양산동 | 2013-02-26 | 2005 | |
| 우미3 | 1089-2 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 운암동 | 2013-02-26 | 1998 | |
| 대주파크빌1차 | 1057 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 용봉동 | 2013-02-26 | 2001 | |
| 금호타운1 | 471 | 13,700만원 평당 541만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 각화동 | 2013-02-26 | 1989 | |
| 신동아 | 850 | 12,500만원 평당 693만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 용봉동 | 2013-02-26 | 1998 | |
| 우성 | 862-1 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 오치동 | 2013-02-26 | 1992 | |
| 현대1 | 819-2 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 일곡동 | 2013-02-26 | 1997 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 동림동 | 2013-02-26 | 1997 | |
| 용두주공 | 643-1 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신용동 | 2013-02-26 | 1998 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 11,100만원 평당 614만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 문흥동 | 2013-02-26 | 1997 | |
| 일신 | 1010-2 | 10,950만원 평당 603만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 문흥동 | 2013-02-26 | 1994 | |
| 일신 | 1010-2 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 문흥동 | 2013-02-26 | 1994 | |
| 용두주공 | 643-1 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신용동 | 2013-02-26 | 1998 | |
| 유창하이리빙맨션2 | 403-6 | 9,150만원 평당 505만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 용봉동 | 2013-02-26 | 1993 | |
| 부영 | 947-1 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 두암동 | 2013-02-26 | 1988 | |
| 호반 | 1237-1 | 8,200만원 평당 452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 용봉동 | 2013-02-26 | 1993 | |
| 우미1 | 1058-3 | 7,480만원 평당 500만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 11층 | 운암동 | 2013-02-26 | 1989 | |
| 주공3 | 969-1 | 6,000만원 평당 474만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 두암동 | 2013-02-26 | 1994 | |
| 주공3 | 969-1 | 5,650만원 평당 446만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 두암동 | 2013-02-26 | 1994 | |
| 문흥동대주3 | 1011-2 | 5,000만원 평당 331만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 문흥동 | 2013-02-26 | 1994 |