아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥에스-클래스 | 174-9 | 31,500만원 평당 650만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 6층 | 두암동 | 2013-02-25 | 2006 | |
| 쌍용예가 | 999 | 25,000만원 평당 724만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 1층 | 용봉동 | 2013-02-25 | 2006 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 운암동 | 2013-02-25 | 2008 | |
| 현대 | 971-1 | 21,500만원 평당 697만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 문흥동 | 2013-02-25 | 1994 | |
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 본촌동 | 2013-02-25 | 2006 | |
| 서광인텔파크 | 290 | 19,950만원 평당 659만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 21층 | 매곡동 | 2013-02-25 | 2003 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 17,100만원 평당 963만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 21층 | 운암동 | 2013-02-25 | 2008 | |
| 영무예다음 | 249-65 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 양산동 | 2013-02-25 | 2005 | |
| 무등파크3 | 117 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 두암동 | 2013-02-25 | 1999 | |
| 중흥파크맨션1 | 995-3 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 문흥동 | 2013-02-25 | 1994 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 14,200만원 평당 555만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 삼각동 | 2013-02-25 | 1997 | |
| 대림1 | 848-2 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 일곡동 | 2013-02-25 | 1997 | |
| 진로 | 849-8 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 일곡동 | 2013-02-25 | 1997 | |
| 중흥파크맨션2 | 1011-1 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 문흥동 | 2013-02-25 | 1994 | |
| 라인3 | 1010-6 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 문흥동 | 2013-02-25 | 1994 | |
| 미라보4 | 59-20 | 10,700만원 평당 416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 두암동 | 2013-02-25 | 1994 | |
| 삼각동서라 | 753-10 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 삼각동 | 2013-02-25 | 1995 | |
| 호반 | 288-15 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 양산동 | 2013-02-25 | 1997 | |
| 용두주공 | 643-1 | 9,200만원 평당 507만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신용동 | 2013-02-25 | 1998 | |
| 호반 | 288-15 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 양산동 | 2013-02-25 | 1997 |