아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 30,000만원 평당 649만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 2층 | 운암동 | 2013-02-28 | 2008 | |
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 27,500만원 평당 703만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 11층 | 본촌동 | 2013-02-28 | 2006 | |
| 벽산블루밍메가씨티1단지 | 67 | 25,400만원 평당 649만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 1층 | 운암동 | 2013-02-28 | 2008 | |
| 한국아델리움2차 | 104-8 | 21,500만원 평당 582만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 1층 | 임동 | 2013-02-28 | 2007 | |
| 롯데 | 814-3 | 21,450만원 평당 619만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 1층 | 일곡동 | 2013-02-28 | 1999 | |
| 대주파크빌1차 | 1057 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 용봉동 | 2013-02-28 | 2001 | |
| 우미3 | 1089-2 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 운암동 | 2013-02-28 | 1998 | |
| 라인동산 | 972-4 | 16,450만원 평당 641만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 문흥동 | 2013-02-28 | 1994 | |
| 모아미래도 | 969-5 | 16,400만원 평당 750만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 5층 | 두암동 | 2013-02-28 | 2003 | |
| 호반리젠시빌 | 18-3 | 15,400만원 평당 601만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 양산동 | 2013-02-28 | 2000 | |
| 라인동산 | 972-4 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 문흥동 | 2013-02-28 | 1994 | |
| 한국 | 110-80 | 13,850만원 평당 539만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 운암동 | 2013-02-28 | 1994 | |
| 라인 | 996-3 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 문흥동 | 2013-02-28 | 1994 | |
| 공간 | 996-2 | 11,250만원 평당 620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 문흥동 | 2013-02-28 | 1994 | |
| 라인3 | 1010-6 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 문흥동 | 2013-02-28 | 1994 | |
| 일신1차 | 205-1 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 양산동 | 2013-02-28 | 1996 | |
| 일신2차 | 205-6 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 양산동 | 2013-02-28 | 1997 | |
| 운암프라자 | 940 | 9,050만원 평당 501만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 운암동 | 2013-02-28 | 2006 | |
| 청솔 | 849-2 | 8,800만원 평당 600만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 8층 | 일곡동 | 2013-02-28 | 2000 | |
| 중흥파크맨션 | 351-11 | 8,600만원 평당 479만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 신안동 | 2013-02-28 | 1986 |