아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용예가 | 999 | 25,000만원 평당 724만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 3층 | 용봉동 | 2013-03-31 | 2006 | |
| 모아맨션 | 995-6 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 문흥동 | 2013-03-31 | 1994 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 16,470만원 평당 642만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 동림동 | 2013-03-31 | 1998 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 동림동 | 2013-03-31 | 1998 | |
| 호반 | 288-15 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 양산동 | 2013-03-31 | 1997 | |
| 운암동롯데캐슬1단지 | 364-1 | 24,250만원 평당 656만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 16층 | 운암동 | 2013-03-30 | 2006 | |
| 삼호 | 816-4 | 22,500만원 평당 620만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 5층 | 일곡동 | 2013-03-30 | 1998 | |
| 한화꿈에그린 | 1468 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 용봉동 | 2013-03-30 | 2007 | |
| 금호 | 818-4 | 19,950만원 평당 778만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 일곡동 | 2013-03-30 | 1996 | |
| 모아미래도 | 1406-1 | 17,000만원 평당 667만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 용봉동 | 2013-03-30 | 2001 | |
| 블루시안1차 | 782-3 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 운암동 | 2013-03-30 | 2006 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 15,850만원 평당 617만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동림동 | 2013-03-30 | 1998 | |
| 운암동롯데캐슬1단지 | 364-1 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 운암동 | 2013-03-30 | 2006 | |
| 중흥 | 1035 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용봉동 | 2013-03-30 | 1995 | |
| 호반일신 | 850-5 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 일곡동 | 2013-03-30 | 1997 | |
| 미라보3 | 229 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 운암동 | 2013-03-30 | 1992 | |
| 현대2 | 848-1 | 12,200만원 평당 679만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 일곡동 | 2013-03-30 | 1998 | |
| 현대1 | 819-2 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 일곡동 | 2013-03-30 | 1997 | |
| 용두주공 | 643-1 | 11,250만원 평당 620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신용동 | 2013-03-30 | 1998 | |
| 일신2차 | 205-6 | 10,650만원 평당 587만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 양산동 | 2013-03-30 | 1997 |