아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문흥제일파크 | 1010-7 | 9,000만원 평당 596만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 문흥동 | 2013-03-29 | 1994 | |
| 신안다이아빌 | 491-1 | 8,500만원 평당 472만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 신안동 | 2013-03-29 | 2004 | |
| 청암프로스빌 | 101 | 8,250만원 평당 455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 양산동 | 2013-03-29 | 1998 | |
| 동남맨션2 | 209-17 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 양산동 | 2013-03-29 | 1991 | |
| 우미3 | 1089-2 | 6,700만원 평당 657만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 14층 | 운암동 | 2013-03-29 | 1998 | |
| 주공3 | 969-1 | 6,250만원 평당 494만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 두암동 | 2013-03-29 | 1994 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 5,750만원 평당 454만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 두암동 | 2013-03-29 | 1993 | |
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 27,600만원 평당 757만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 10층 | 운암동 | 2013-03-28 | 2008 | |
| 벽산블루밍메가씨티1단지 | 67 | 21,900만원 평당 854만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 운암동 | 2013-03-28 | 2008 | |
| 현대2 | 971-1 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 문흥동 | 2013-03-28 | 1995 | |
| 명지맨션 | 995-5 | 14,280만원 평당 556만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 문흥동 | 2013-03-28 | 1994 | |
| 금호타운2 | 471 | 14,200만원 평당 561만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 10층 | 각화동 | 2013-03-28 | 1990 | |
| 미라보(2차) | 1051-1 | 13,600만원 평당 529만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 운암동 | 2013-03-28 | 1990 | |
| 대림1 | 848-2 | 12,830만원 평당 708만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 일곡동 | 2013-03-28 | 1997 | |
| 광명 | 1010-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 문흥동 | 2013-03-28 | 1994 | |
| 나산건강 | 1101-1 | 12,200만원 평당 673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 운암동 | 2013-03-28 | 2000 | |
| 우성 | 232 | 11,250만원 평당 622만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 운암동 | 2013-03-28 | 1996 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 11,230만원 평당 621만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 문흥동 | 2013-03-28 | 1997 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 문흥동 | 2013-03-28 | 1997 | |
| 용두주공 | 643-1 | 10,650만원 평당 587만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신용동 | 2013-03-28 | 1998 |