아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무등파크맨션 | 63-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 두암동 | 2013-03-28 | 1992 | |
| 용두주공 | 643-1 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신용동 | 2013-03-28 | 1998 | |
| 서강프라자 | 215-2 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 매곡동 | 2013-03-28 | 1995 | |
| 우미1 | 1058-3 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 운암동 | 2013-03-28 | 1989 | |
| 중도다이아빌 | 857-9 | 3,300만원 평당 341만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 4층 | 오치동 | 2013-03-28 | 2002 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 24,700만원 평당 963만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 운암동 | 2013-03-27 | 2008 | |
| 지에스그린자이1차 | 776 | 24,600만원 평당 726만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 18층 | 양산동 | 2013-03-27 | 2006 | |
| 한화꿈에그린 | 1468 | 24,000만원 평당 731만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 7층 | 용봉동 | 2013-03-27 | 2007 | |
| 연제2차대주피오레 | 1009 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연제동 | 2013-03-27 | 2007 | |
| 해광 | 995-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 문흥동 | 2013-03-27 | 1994 | |
| 현대 | 36-1 | 15,000만원 평당 303만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 15층 | 연제동 | 2013-03-27 | 1992 | |
| 중흥파크맨션2 | 1011-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 문흥동 | 2013-03-27 | 1994 | |
| 현대 | 631-1 | 10,000만원 평당 287만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 1층 | 우산동 | 2013-03-27 | 1991 | |
| 일신1차 | 205-1 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 양산동 | 2013-03-27 | 1996 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 9,550만원 평당 528만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 문흥동 | 2013-03-27 | 1997 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 동림동 | 2013-03-27 | 1997 | |
| 금광 | 611-7 | 9,050만원 평당 499만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 양산동 | 2013-03-27 | 1996 | |
| 용두주공 | 643-1 | 8,400만원 평당 563만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 18층 | 신용동 | 2013-03-27 | 1998 | |
| 우미1 | 1058-3 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 운암동 | 2013-03-27 | 1989 | |
| 주공1 | 787-8 | 6,200만원 평당 522만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 문흥동 | 2013-03-27 | 1989 |