아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 787-1 | 6,700만원 평당 484만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 6층 | 문흥동 | 2013-04-29 | 1990 | |
| 주공 | 787-1 | 6,600만원 평당 477만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 15층 | 문흥동 | 2013-04-29 | 1990 | |
| 동성노블리 | 1348-4 | 5,650만원 평당 1,189만원 | 15.7㎡ (4.8평) | 7층 | 용봉동 | 2013-04-29 | 2013 | |
| 송광맨션 | 551 | 5,000만원 평당 220만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 5층 | 풍향동 | 2013-04-29 | 1978 | |
| 연제2차대주피오레 | 1009 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연제동 | 2013-04-28 | 2007 | |
| 두암동현대1차 | 72-4 | 17,150만원 평당 667만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 두암동 | 2013-04-28 | 1998 | |
| 금호 | 972-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 문흥동 | 2013-04-28 | 1995 | |
| 삼익 | 862-9 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오치동 | 2013-04-28 | 1991 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 삼각동 | 2013-04-28 | 1997 | |
| 호반 | 288-15 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 양산동 | 2013-04-28 | 1997 | |
| 투인맨션 | 1152-1 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 용봉동 | 2013-04-28 | 1994 | |
| 주공 | 1005 | 7,000만원 평당 444만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 6층 | 오치동 | 2013-04-28 | 1992 | |
| 블루시안2차 | 781-1 | 20,300만원 평당 595만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 5층 | 운암동 | 2013-04-27 | 2007 | |
| 모아1 | 323-1 | 18,800만원 평당 416만원 | 149.4㎡ (45.2평) | 1층 | 중흥동 | 2013-04-27 | 1991 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 18,250만원 평당 1,028만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 운암동 | 2013-04-27 | 2008 | |
| 대주피오레 | 1007 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연제동 | 2013-04-27 | 2006 | |
| 우미3 | 1089-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 운암동 | 2013-04-27 | 1998 | |
| 모아미래도 | 969-5 | 15,950만원 평당 729만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 13층 | 두암동 | 2013-04-27 | 2003 | |
| 현대3 | 1355-1 | 15,450만원 평당 601만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용봉동 | 2013-04-27 | 1999 | |
| 해광 | 995-1 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 문흥동 | 2013-04-27 | 1994 |