아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연제2차대주피오레 | 1009 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연제동 | 2013-04-26 | 2007 | |
| 대주피오레 | 1007 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연제동 | 2013-04-26 | 2006 | |
| 벽산 | 817-2 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 일곡동 | 2013-04-26 | 1997 | |
| 대림1 | 848-2 | 14,250만원 평당 786만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 일곡동 | 2013-04-26 | 1997 | |
| 나산건강 | 1101-1 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 운암동 | 2013-04-26 | 2000 | |
| 금호타운 | 925-1 | 12,650만원 평당 492만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오치동 | 2013-04-26 | 1995 | |
| 대우 | 849-9 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 일곡동 | 2013-04-26 | 1998 | |
| 한일 | 849-1 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 일곡동 | 2013-04-26 | 1997 | |
| 금호타운2 | 471 | 12,250만원 평당 569만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 12층 | 각화동 | 2013-04-26 | 1990 | |
| 임동리버파크 | 340 | 11,200만원 평당 713만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 임동 | 2013-04-26 | 2005 | |
| 유창하이리빙맨션1 | 405 | 11,200만원 평당 436만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 용봉동 | 2013-04-26 | 1993 | |
| 미라보(2차) | 1051-1 | 10,800만원 평당 498만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 7층 | 운암동 | 2013-04-26 | 1990 | |
| 일신 | 1010-2 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 문흥동 | 2013-04-26 | 1994 | |
| 용두주공 | 643-1 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신용동 | 2013-04-26 | 1998 | |
| 임동리버파크 | 340 | 10,600만원 평당 675만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 임동 | 2013-04-26 | 2005 | |
| 광명 | 1010-1 | 10,550만원 평당 582만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 문흥동 | 2013-04-26 | 1994 | |
| 삼익 | 42-2 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 매곡동 | 2013-04-26 | 1992 | |
| 대화 | 1150-1 | 9,070만원 평당 501만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 용봉동 | 2013-04-26 | 1994 | |
| 한국 | 355 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 양산동 | 2013-04-26 | 1997 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 7,950만원 평당 528만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 두암동 | 2013-04-26 | 1993 |