아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 1005 | 6,300만원 평당 468만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 8층 | 오치동 | 2013-04-30 | 1992 | |
| 한국아델리움2차 | 104-8 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 임동 | 2013-04-29 | 2007 | |
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 20,350만원 평당 792만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 본촌동 | 2013-04-29 | 2006 | |
| 대주피오레 | 492 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 매곡동 | 2013-04-29 | 2006 | |
| 현대 | 631-1 | 17,300만원 평당 497만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 5층 | 우산동 | 2013-04-29 | 1991 | |
| 대주피오레 | 1007 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연제동 | 2013-04-29 | 2006 | |
| 동아2 | 816-3 | 17,000만원 평당 563만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 16층 | 일곡동 | 2013-04-29 | 2000 | |
| 현대3 | 1355-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용봉동 | 2013-04-29 | 1999 | |
| 삼성 | 973-1 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용봉동 | 2013-04-29 | 1993 | |
| 현대2 | 848-1 | 12,150만원 평당 677만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 일곡동 | 2013-04-29 | 1998 | |
| 일신 | 1010-2 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 문흥동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 현대 | 36-1 | 11,950만원 평당 465만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연제동 | 2013-04-29 | 1992 | |
| 현대1 | 819-2 | 11,450만원 평당 638만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 일곡동 | 2013-04-29 | 1997 | |
| 일신 | 1010-2 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 문흥동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 삼호가든 | 37-10 | 11,100만원 평당 432만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동림동 | 2013-04-29 | 2005 | |
| 용두주공 | 643-1 | 10,950만원 평당 603만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 신용동 | 2013-04-29 | 1998 | |
| 주공3 | 969-1 | 8,900만원 평당 591만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 두암동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 8,700만원 평당 578만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 두암동 | 2013-04-29 | 1993 | |
| 우미2 | 26-1 | 8,250만원 평당 456만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 동림동 | 2013-04-29 | 1991 | |
| 광명2차 | 2-7 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 연제동 | 2013-04-29 | 1998 |