아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명지맨션 | 995-5 | 14,900만원 평당 581만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 문흥동 | 2013-04-27 | 1994 | |
| 공간 | 996-2 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 문흥동 | 2013-04-27 | 1994 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 12,600만원 평당 634만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 17층 | 동림동 | 2013-04-27 | 1998 | |
| 중흥파크맨션2 | 1011-1 | 11,850만원 평당 653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 문흥동 | 2013-04-27 | 1994 | |
| 중흥파크맨션2 | 1011-1 | 11,850만원 평당 653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 문흥동 | 2013-04-27 | 1994 | |
| 주공3 | 252 | 11,700만원 평당 652만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 운암동 | 2013-04-27 | 1984 | |
| 우성 | 862-1 | 11,150만원 평당 434만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오치동 | 2013-04-27 | 1992 | |
| 라인동산 | 73 | 10,900만원 평당 603만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 두암동 | 2013-04-27 | 1995 | |
| 대우 | 849-9 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 일곡동 | 2013-04-27 | 1998 | |
| 대화 | 214-1 | 9,500만원 평당 530만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 매곡동 | 2013-04-27 | 1991 | |
| 주공 | 787-1 | 8,950만원 평당 498만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 문흥동 | 2013-04-27 | 1990 | |
| 주공3 | 252 | 7,200만원 평당 557만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 운암동 | 2013-04-27 | 1984 | |
| 주공 | 1005 | 7,000만원 평당 444만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 13층 | 오치동 | 2013-04-27 | 1992 | |
| 대성베르힐 | 232 | 26,000만원 평당 707만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 8층 | 매곡동 | 2013-04-26 | 2005 | |
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 본촌동 | 2013-04-26 | 2006 | |
| 한화꿈에그린 | 1468 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용봉동 | 2013-04-26 | 2007 | |
| 첨단자이2차 | 863 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신용동 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 20,950만원 평당 815만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 운암동 | 2013-04-26 | 2008 | |
| 삼성 | 973-1 | 19,000만원 평당 471만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 7층 | 용봉동 | 2013-04-26 | 1993 | |
| 중흥1 | 140-11 | 18,600만원 평당 493만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 12층 | 운암동 | 2013-04-26 | 1991 |