아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용봉아이파크 | 1465 | 35,500만원 평당 894만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 8층 | 용봉동 | 2013-04-30 | 2006 | |
| 모아미래도 | 969-5 | 19,350만원 평당 753만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 두암동 | 2013-04-30 | 2003 | |
| 모아1 | 323-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중흥동 | 2013-04-30 | 1991 | |
| 현대 | 971-1 | 16,000만원 평당 519만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 1층 | 문흥동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 현대 | 36-1 | 15,000만원 평당 382만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 3층 | 연제동 | 2013-04-30 | 1992 | |
| 대림2 | 817-4 | 14,500만원 평당 702만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 3층 | 일곡동 | 2013-04-30 | 1998 | |
| 미라보3 | 229 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 운암동 | 2013-04-30 | 1992 | |
| 한국 | 110-80 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 운암동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 현대 | 36-1 | 11,750만원 평당 457만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 연제동 | 2013-04-30 | 1992 | |
| 중흥파크맨션2 | 1011-1 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 문흥동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 용두주공 | 643-1 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신용동 | 2013-04-30 | 1998 | |
| 용두주공 | 643-1 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신용동 | 2013-04-30 | 1998 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 문흥동 | 2013-04-30 | 1997 | |
| 일신2차 | 205-6 | 9,650만원 평당 534만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 양산동 | 2013-04-30 | 1997 | |
| 주공 | 787-1 | 9,400만원 평당 523만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 문흥동 | 2013-04-30 | 1990 | |
| 삼익 | 645 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 동림동 | 2013-04-30 | 1996 | |
| 청암프로스빌 | 101 | 8,350만원 평당 460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 양산동 | 2013-04-30 | 1998 | |
| 새한A | 31-1 | 7,580만원 평당 418만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 연제동 | 2013-04-30 | 1996 | |
| 대주2 | 920 | 6,700만원 평당 443만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 문흥동 | 2013-04-30 | 1988 | |
| 공간빌리지 | 214-16 | 6,650만원 평당 517만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 매곡동 | 2013-04-30 | 1991 |