아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 179건 거래 (6개 유형)
2013년 05월 광주광역시 북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 179건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일오피스텔 | 134-7 | 2,000만원 평당 305만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 13층 | 신안동 | 2013-04-02 | 1998 |
| 제일오피스텔 | 134-7 | 3,350만원 평당 320만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 5층 | 신안동 | 2013-04-09 | 1998 |
| 제일오피스텔 | 134-7 | 2,150만원 평당 328만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 7층 | 신안동 | 2013-04-25 | 1998 |
| 제일오피스텔 | 134-7 | 2,500만원 평당 239만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 4층 | 신안동 | 2013-04-30 | 1998 |
| 대신 오피스텔 | 714-3 | 2,700만원 평당 340만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 5층 | 중흥동 | 2013-04-23 | 2003 |
| 제일오피스텔 | 134-7 | 2,300만원 평당 290만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 10층 | 신안동 | 2013-04-17 | 1998 |
| 제일오피스텔 | 134-7 | 2,150만원 평당 328만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 5층 | 신안동 | 2013-04-05 | 1998 |
| 제일오피스텔 | 134-7 | 3,100만원 평당 279만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 4층 | 신안동 | 2013-04-04 | 1998 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일오피스텔 | 134-7 | 월세 | 100만원 월 25만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 9층 | 신안동 | 2013-04-11 | |
| 중도다이아빌 | 491-1 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 9층 | 신안동 | 2013-04-02 | |
| 오치동 도나우아파트 | 856-25 | 전세 | 7,600만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 오치동 | 2013-04-30 | |
| 오치동 도나우아파트 | 856-25 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 오치동 | 2013-04-29 | |
| 중도다이아빌 | 491-1 | 전세 | 2,800만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 10층 | 신안동 | 2013-04-10 | |
| 제일오피스텔 | 134-7 | 월세 | 2,500만원 월 8만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 7층 | 신안동 | 2013-04-22 | |
| (478-5) | 478-5 | 전세 | 3,000만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 3층 | 신안동 | 2013-04-18 | |
| (56-2) | 56-2 | 전세 | 2,000만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 3층 | 북동 | 2013-04-12 | |
| 대신 오피스텔 | 714-3 | 월세 | 1,000만원 월 15만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 3층 | 중흥동 | 2013-04-08 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한영 | 1120-2 | 4,500만원 | 46.4㎡ (14.0평) 대지 49.7㎡ | 2층 | 운암동 | 2013-04-22 | 연립다세대 |
| 건원빌라 | 478-31 | 4,800만원 | 48.7㎡ (14.7평) 대지 25.2㎡ | 4층 | 신안동 | 2013-04-19 | 다세대 |
| 남일맨션 | 491-5 | 10,000만원 | 70.6㎡ (21.4평) 대지 53.2㎡ | 2층 | 운암동 | 2013-04-25 | 연립 |
| (57-13) | 57-13 | 19,250만원 | 64.6㎡ (19.5평) 대지 325.5㎡ | 1층 | 양산동 | 2013-04-11 | 연립 |
| 유림맨션(C) | 6-2 | 6,900만원 | 57.4㎡ (17.4평) 대지 48.9㎡ | 1층 | 우산동 | 2013-04-30 | 연립 |
| 오성주택A동 | 472-19 | 4,200만원 | 43.3㎡ (13.1평) 대지 35.3㎡ | 1층 | 신안동 | 2013-04-29 | 다세대 |
| 대호아트빌 | 689-3 | 5,900만원 | 58.1㎡ (17.6평) 대지 30.8㎡ | 4층 | 중흥동 | 2013-04-29 | 다세대 |