아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 1005 | 6,000만원 평당 441만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 5층 | 오치동 | 2013-06-29 | 1992 | |
| 대주1 | 919 | 5,700만원 평당 508만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 10층 | 문흥동 | 2013-06-29 | 1988 | |
| 우미2 | 26-1 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 동림동 | 2013-06-29 | 1991 | |
| 임동다이아빌 | 13-10 | 3,300만원 평당 385만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 5층 | 임동 | 2013-06-29 | 2001 | |
| 지에스그린자이2차 | 930 | 23,000만원 평당 679만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 2층 | 양산동 | 2013-06-28 | 2006 | |
| 지에스그린자이1차 | 776 | 23,000만원 평당 679만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 2층 | 양산동 | 2013-06-28 | 2006 | |
| 코아루렉시안 | 1078-14 | 21,520만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 운암동 | 2013-06-28 | 2009 | |
| 현대 | 965 | 14,100만원 평당 553만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 운암동 | 2013-06-28 | 1992 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 연제동 | 2013-06-28 | 2001 | |
| 현대 | 965 | 13,800만원 평당 541만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 운암동 | 2013-06-28 | 1992 | |
| 금호타운 | 925-1 | 12,500만원 평당 486만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오치동 | 2013-06-28 | 1995 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 동림동 | 2013-06-28 | 1997 | |
| 삼호가든 | 37-10 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 동림동 | 2013-06-28 | 2005 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 동림동 | 2013-06-28 | 1997 | |
| 모아호반 | 755-16 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 삼각동 | 2013-06-28 | 1995 | |
| 유창하이리빙맨션1 | 405 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 용봉동 | 2013-06-28 | 1993 | |
| AM-City | 31-1 | 8,990만원 평당 982만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 11층 | 매곡동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| AM-City | 31-1 | 8,990만원 평당 982만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 12층 | 매곡동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| AM-City | 31-1 | 8,990만원 평당 982만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 13층 | 매곡동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 미라보4 | 59-20 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 두암동 | 2013-06-28 | 1994 |